Терра Сариум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Терра Сариум

Ролевая игра про фэнтезийный мир, состоящий на 90% из воды, находящийся в эпохе магического средневековья.


Участников: 3

    Трюм

    Ookami Mio
    Ookami Mio


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Место рождение в ТС : не помнит

    Трюм          - Страница 2 Empty Re: Трюм

    Сообщение автор Ookami Mio Пн Сен 19, 2016 7:27 pm

    Мио уже была полностью спокойна, когда Риззен вернулся, к ее удивлению, один, без этой, как ее там...Кэтрин. Как только он вошел, Мио интуитивно уловила его раздражение, хотя внешне ничего подобного видно не было. Молодой человек обратился к Эшеру с вопросам, не приходила ли та девушка, и Мио про себя ухмыльнулась: "Это же вроде ты за ней пошел, умник!", но со стороны осталась спокойной, и даже равнодушной. Ей уже порядком поднадоела эта игра "от неженки к агрессору", и она просто забила болт на происходящее, решив быть полностью пассивной и довериться судьбе.
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Трюм          - Страница 2 Empty Re: Трюм

    Сообщение автор Мастер Ср Окт 12, 2016 8:26 pm

    - Мне пойти ее поискать? - Надо признать после разборок с гильдией теней и еще одного скандала с Риззеном, Эшер тоже не горел желанием вести с ним длинные беседы. Точнее горел, но голову не покидала мысль о том, что ему нужно извиниться перед побратимом. Что не выходило из-за того что Кристина сама виновата в том что сбежала не пойми куда. Эшер за ней следить не нанимался да и с учетом увлеченности легкомысленной девицы он всеми силами стремился оказаться от нее подальше. С Ричардом вот работал, хотя сотрудничать с некромантом то еще удовольствие.
    - Мне всё равно, - Риззен не менял беспристрастного выражения лица и тона, но внутри кипела и бурлила обида. Пуст это индюк делает что хочет, хоть с этой девицей шуры-муры крутит, искал бы он с таким рвением Крис, было бы совсем неплохо!
    - Риз... - Эшер сам не понял, что хотел сказать. Помолчав секунду он быстро протораторил. - Пойду проверю как там Лили она выглядела уставшей. - Нет, конечно, будучи дроу он прекрастно почувствовал, что вампирша была просто зла на что-то, но разговор в последнее время выматывал.
    Риззен только хмыкнул и отвернулся, пусть делает что хочет, а он подождёт Кэтрин, в который раз убеждаясь, что в поисках Кистины гораздо большее содействие оказывают эти пираты (хоть и не бесплатно).
    Эшер нервно облизнул губы, но молча вышел за дверь. Черт с ним хочет обижаться его дело, Эшеру между прочим информация про сирен кровью досталась. И теперь еще разбирать по кусочкам осколки от заклинания найденного на кинжале Кристины. Кстати к Лили и вправду есть смысл зайти. Девчонка суетлива, но с интересным мышлением может поможет если не убьет в процессе.
    Ookami Mio
    Ookami Mio


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Место рождение в ТС : не помнит

    Трюм          - Страница 2 Empty Re: Трюм

    Сообщение автор Ookami Mio Ср Дек 14, 2016 2:20 pm

    Полукровка даже не смотрела в сторону дроу. Но усиленно делала вид, что пялилась на свои окровавленные руки, шепотом, себе по нос, сокрушалась, что было бы неплохо помыть голову, ибо на голове сейчас комар, склеенный грязью, смешанной с кровью. Нет, на голове и вправду творилось не пойми что, и если бы Мио сейчас предложили ванну, она бы ни за что от нее не отказалась, но понять, какая крыса пробежала между Эшером и Риззеном, было для нее интереснее. Но нельзя же просто сидеть и слушать их! Нужно сделать вид, что она вообще не обращает на них внимания. Все же, отношения у этих эльфиков явно не очень, но причина этого в их разговоре так и не прозвучала.
    Оками снова провела рукой по волосам, но, наверно, разговор дроу был такой интересный, что она забылась, и задела раны на руке.
    - Ой, - пискнула Мио и принялась наигранно потерать руку и усиленно дуть на царапины.
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Трюм          - Страница 2 Empty Re: Трюм

    Сообщение автор Мастер Ср Дек 14, 2016 10:29 pm

    Риззен рассматривал бочки с таким интересом и упорством как будто это было по меньшей мере посланием Морриган. Сейчас он буквально ненавидел Эшера, этого напыщенного, самодовольного болвана. Вот что в нём нашла Крис? Почему нельзя было влюбиться в какого-нибудь нормального парня, а не в этого бабника?
    От раздумий его оторвал вскрик пленной полукровки. Девушка усиленно дула на пораненную руку. Дроу минуту понаблюдал за действиями волчицы, а после, когда ему это надоело, выдохнув присел возле неё.
    - Руку дай, - почти резко сказал он девушке.
    Ookami Mio
    Ookami Mio


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Место рождение в ТС : не помнит

    Трюм          - Страница 2 Empty Re: Трюм

    Сообщение автор Ookami Mio Ср Янв 11, 2017 10:52 pm

    От холодной, но грубой интонации дроу Мио вздрогнула и на какое-то время замерла, глядя в глаза Риззену. Ему, кажется, гляделки были по вкусу, поэтому Оками просто протянула ему руку с таким видом, будто прощалась с ней на всегда и отвела взгляд в пол.
    - Поспокойнее, - пробурчала она перед тем, как грубые пальцы коснулись ее руки.
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Трюм          - Страница 2 Empty Re: Трюм

    Сообщение автор Мастер Ср Янв 11, 2017 11:18 pm

    Мио протянула ему руку с таким видом словно он, Риззен, ее откусить собрался, а не перевязать. Это немного обижало, но не на столько чтобы это показать. Так что, он спокойно открыл бутылку с ромом, стоящую рядом и не жалея плеснул на рану. Полукровка зашипела, но руку не отдернула. Удивительная выдержка. В этом было что-то странное, но задумываться Риззен не стал. С палубы опять послышалась крики Лили и Рики, из-за чего Риззен пожалел о том, что у него острый слух. Не обращая на это внимания, дроу достал платок и быстрыми движениями принялся заматывать рану.
    Ookami Mio
    Ookami Mio


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Место рождение в ТС : не помнит

    Трюм          - Страница 2 Empty Re: Трюм

    Сообщение автор Ookami Mio Ср Янв 11, 2017 11:32 pm

    Алкоголь больно жег рану, но Мио привыкла к боли, поэтому не шелохнулась, а только прошипела что-то нечленораздельное сквозь сжатые зубы. Риззен уже закончил обрабатывать царапины и достал откуда-то платок, как до слуха волчицы донеслась женская ругань.
    - Как на базаре, - шепотом, почти не слышно, прошептала она.
    И вдруг, к неимоверному удивлению Мио корабль стал набирать скорость. Или кто-то уже опьянел через руку...Девушка резко вскочила, коснулась здоровой рукой головы и встряхнула ею, как промокшая собачонка. Убедившись, что проблема не в ее голове, она перевела взгляд на Риззена и снова уставилась ему в глаза, ожидая то ли объяснений, то ли каких-то предложений, то ли приказа вернуться на место.
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Трюм          - Страница 2 Empty Re: Трюм

    Сообщение автор Мастер Чт Янв 12, 2017 12:03 am

    "Действительно базар" - усмехнулся дроу, - "а я то всё думал, что же мне это напоминает..." Кажется девушка перестала притворятся, и только Риззен решил, что можно немного расслабится, как полукровка вдруг подскочила. Реакция мужчины не пришлось ждать долго, он молниеносно поднялся вслед за ней, положив правую руку на рукоять меча. Он внимательно наблюдал за поведением девушки, но вот она вроде успокоилась и пристально посмотрела ему в глаза, от этого взгляда внутри что-то дернулось. Дроу не понимал что, и от этого стало как-то странно, нет, не неприятно, а просто странно, так будто он не может понять чего-то очень важного.
    - Сядь на место, - спокойно сказал Сорванг, а сам оперся спиной о ближайшую бочку. "Нельзя спускать с неё глаз и расслабляться ни на минуту тоже нельзя." Решил Риззен.
    Ookami Mio
    Ookami Mio


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Место рождение в ТС : не помнит

    Трюм          - Страница 2 Empty Re: Трюм

    Сообщение автор Ookami Mio Чт Янв 12, 2017 9:48 pm

    - Да не трястись ты так. Куда я дернуть с корабля-то, да посреди моря, - засмеялась Мио, когда Риззен дернулся к оружию.
    Кажется, на этот раз взгляд получился недостаточно выразительным и его смысл до адресата не дошёл. Девушка покорно села на пол, сложив ноги по-турецки и спросила:
    - Это нормально, что корабль плывёт гораздо быстрее, чем было минуту назад? Я, конечно, люблю аттракционы, но к такому жизнь меня, не готовила, - последняя фраза прозвучала довольно весело. Мио уже перестала осторожничать с эльфом, уж таким милым и чуть ли не испуганным он ей показался, когда она вскочила.
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Трюм          - Страница 2 Empty Re: Трюм

    Сообщение автор Мастер Чт Янв 12, 2017 10:28 pm

    Эта девчонка стала вести себя совсем непринуждённо, просто взяла и села по-турецки, так как будто была не в плену, а в гостях. Кажется даже начала веселится. Вопрос про движение корабля застал Риззена врасплох, в движение кораблей он не разбирался.
    - Раз плывёт значит так надо, - его в действительности не волновал этот вопрос, там есть те кто с этим разберётся, не зря же они платят столько денег. А между тем время близилось к обеду...
    Ookami Mio
    Ookami Mio


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Место рождение в ТС : не помнит

    Трюм          - Страница 2 Empty Re: Трюм

    Сообщение автор Ookami Mio Чт Янв 12, 2017 11:03 pm

    - Ну надо, так надо, - Мио на секунду сделала обиженную мордашку, выждала ещё какое-то время и продолжила терроризировать мозг надзирателя:
    - Так и будем сидеть в тишине? Неужели тебе не скучно? Расскажи что-нибудь о себе. Откуда ты?
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Трюм          - Страница 2 Empty Re: Трюм

    Сообщение автор Мастер Чт Янв 12, 2017 11:16 pm

    Пленная не унималась. "Вот откуда она такая разговорчивая взялась? Что за глупые вопросы? Тишина гораздо лучше чьей-то болтовни... И уж тем более я не собираюсь ничего о себе её рассказывать." Риззенр исподлобья глянул на девушку. "Уж если ей так хочется поговорить, пусть лучше говорит сама..."
    - Если тебе не нравится тишина, то может быть сама расскажешь что-нибудь, - мужчина хотел прибавить "я так уж и быть послушаю", но решил что это лишняя и совершенно не нужная фраза.
    Ookami Mio
    Ookami Mio


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Место рождение в ТС : не помнит

    Трюм          - Страница 2 Empty Re: Трюм

    Сообщение автор Ookami Mio Пт Янв 13, 2017 1:27 am

    - До 19 лет я жила с родителями и об этом рассказывать почти нечего. Они вечно пили и веселились со своими гостями, а я была вынуждена на все это смотреть. Веришь-нет, но я росла самым закатом на свете ребёнком, - Оками горько усмехнулась и сглотнула, - Однажды меня заперли в подвале на несколько суток. Не знаю точно, на сколько. Там не было ни пищи, ни воды, но было маленькое окно наверху, через которое я видела дневной свет. Именно по нему я определила, что прошёл не один день. Я долго потом болела... - Она поёжилась, видя перед глазами никогда не существовавшие страшные картинки, - Когда мне исполнилось 19, отец вдруг вспомнил, что я совершеннолетняя и решил продать меня какому-то старикану за не особо крупную сумму. Узнав об этом, я, конечно, сразу предпочла побег. Во время очередной родительской попойки сделать это было не трудно. Я устроилась мыть палубу на корабль, который отправлялся в ближайшее время. Я никогда нигде не бывала до этого, кроме как на родном острове, поэтому мне было все равно, куда плыть. Из-за своей забитости и неумения постоять за себя я все время становилось объектом насмешек, злых шуток, а иногда даже домоганий, - слезы уже давно начали стекать по щекам Мио и она в который раз их стерла и шагнула носом, - прости... Я что-то переборщила с эмоциями... В общем, с тех пор прошло три года. Жизнь меня изрядно помогала, пришлось многому учиться, в том числе банальному адекватному общению. Работала то там, то сям, переезжала часто. И вот как только я нашла первых в своей жизни друзей появились эти психованные алкоголички и Джереми и все уничтожили. И вот теперь я здесь, в плену на пиратском корабле жду своей казни, - своё повествование Мио завершила очередной грустной усмешкой.
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Трюм          - Страница 2 Empty Re: Трюм

    Сообщение автор Мастер Пт Янв 13, 2017 1:59 am

    Риззен мужественно слушал всё то что говорила девушка. Ему казалось, что что-то не сходилось, но опять же только предчувствие не подкреплённое ни чем. А в таком случае было только два варианта врёт или девушка или его интуиция, а последняя его ещё никогда не подводила, так что дроу был склонен считать что врёт всё таки волчица. Так что он продолжал невозмутимо стоять, сложив руки на груди, и смотреть ничего не выражающим взглядом на рассказчицу. Но вот она неожиданно заплакала. В такие моменты Сорванг всегда терялся, ну не знал он, что делать с плачущей женщиной, сестру конечно в такие моменты он крепко обнимал, а она как правила, вцепившись в него, начинала плакать ещё сильнее. Но тут перед ним совершенно незнакомая женщина, которая не понятно что может выкинуть. Однако просто стоять и смотреть на плачущую женщину он не мог. Ризен пошарил в карманах и понял, что платок он уже использовал как повязку для самой же Мио.
    - Не плач, - стараясь смягчить голос, что у него плохо получалось, уж очень редко он проявлял внешне эмоции явно, а тем более такие как сочувствие, - Оверкаст конечно абсолютный не адекват, но убивать тебя без причины не станет, - сказать сказал, а вот уверенности у самого не было, он вообще женщин не сильно понимал, а уж женщин не ведущих себя как женщины подавно.
    Ookami Mio
    Ookami Mio


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Место рождение в ТС : не помнит

    Трюм          - Страница 2 Empty Re: Трюм

    Сообщение автор Ookami Mio Пт Янв 13, 2017 9:51 am

    - Сам-то себе веришь? - спросила Мио хрипло ваты после паузы голосом. Эта история про родителей-алкашей была отложена до миллиметра, так часто Мио рассказывала её новым знакомым. Оставалось погрузиться в свою ложь и расплатиться, и ей уже верили безоговорочно. Вот и сейчас вполне себе предсказуемо результат: плачущая девушка, ответственность за которую можешь взять только ты, вызывает смущение и желание взять под защиту. Нет, сам он это ещё вряд ли осознал, но его подсознание, та его малая часть, которая отвечает за эмоции и чувства, уже работает на Мио. Только вот думать и анализировать слова и поведение Риззена в конкретной ситуации об этом девушка сейчас не могла - малейший мускул мог выдать её. Прошлое - это раны, спрятанные под тысячами бинтов, поверх которых наложен грим в виде новых, искусственных ран. Ведь раненую душу можно обнаружить легко, но отличить настоящие раны от выдуманных - это задачка для психолога со стражей, и тому будет нелегко.
    - Вы знаете, в этой ситуации все же есть плюс. Пираты бегают от полиции, и я тоже от неё бегаю. Тот старикам, который должен был стать моим мужем, оказался весьма высокопоставленным эльфов в полиции. И теперь я в розыске за якобы какие-то тяжёлые преступления. Я даже их всех перечислить не могу... Именно тогда, в 19 лет, я перестала верить в миф о справедливым правительстве... Разве справедливая власть будет так пользоваться своим положением, чтобы аж 3 года пытаются поймать беглую невесту...? Не представляю, что со мной там сделают, если я им попадусь...
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Трюм          - Страница 2 Empty Re: Трюм

    Сообщение автор Мастер Пт Янв 13, 2017 10:57 am

    Риззен не знал как отвечать, по сути надо было её успокоить. Присев передней на корточки, мужчина заглянул собеседнице в глаза, они были цвета красно-коричневого обсидиана, и их до краёв переполняла боль. "Наверное лучше бы Эшер остался тут, вот что мне с ней делать?"
    - Знаешь... - Мужчина сделал паузу, пытаясь подобрать слова, - в жизни вообще нет справедливости. - "Дурень, думаешь это её утешит?" - Смирись и живи дальше.
    Ookami Mio
    Ookami Mio


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Место рождение в ТС : не помнит

    Трюм          - Страница 2 Empty Re: Трюм

    Сообщение автор Ookami Mio Пт Янв 13, 2017 11:38 am

    Сейчас подсознание Мио уже обрабатывало смысл ссоры между Эшером и Риззеном и ликовало, восхваляя чудеса дедукции полукровки, которая ещё сама даже не понимала этого. Сознание девушки было огорожено от всего: сейчас существовала только её ложь и все из неё вытекающее, а ещё красные проницательные глаза. Реальности не было и быть не могло - только так можно кого-то обмануть; одна ошибка, одна тень сомнения в том, что Мио говорит, и весь спектакль провален.
    Девушка смотрит в глаза Риззену и теряется в словах, делая вид, что действия дроу для неё неожиданны. На лице застыла тревога, смешанная с удивлением, для правдоподобия даже рот открылся. Тоже сто лет как отточенное действие, никогда не вызывающее сомнений. Даже щеки покраснели. Теперь самое время резко опустить глаза в смущение и сбивчиво ответить:
    - Я пытаюсь...
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Трюм          - Страница 2 Empty Re: Трюм

    Сообщение автор Мастер Пт Янв 13, 2017 11:50 am

    Не слова дроу девушка удивлённо посмотрела ему а глаза, Риззену показалось что сейчас они стали даже больше чем были до этого, а в них тревога, смятение, рот приоткрылся, щеки покраснели, девушка опустила глаза и проговорила:
    - Я пытаюсь...
    "Да что тут происходит?" - Запаниковал Риззен. Он бешено стал пытаться сообразить, что должен сделать и наткнувшись взглядом на карманные часы, которые он так и держал в руке, решил что самое время ретироваться.
    - Время обеда, я принесу поесть, - быстрее чем следовало сказал мужчина и торопливым шагом покинул трюм.
    Ookami Mio
    Ookami Mio


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Место рождение в ТС : не помнит

    Трюм          - Страница 2 Empty Re: Трюм

    Сообщение автор Ookami Mio Пт Янв 13, 2017 12:14 pm

    Когда за Риззеном закрылась дверь, Мио констатировала про себя: "спугнула", и тут же добавила: "либо он мой, либо больше вообще не подойдет".
    Сейчас, находясь в одиночестве, она, внешне оставаясь в роли, уже путешествовала в своём подсознании в поисках того, что ей удалось выяснить. Реакция Риззена. Не знал, что с ней делать, т. к. крайне редко видит девушку в таком состоянии. Или никогда не видел? Но он её не заткнул и не проигнорировал. Предположим, он все же имел дело с расстроенный нежными созданиями. С кем? Мать? Очень маловероятно. Девушка? О, этот вариант даже не рассматриваем. Либо подруга детства, либо сестра. Не похоже, чтобы у Риззена вообще были друзья, кроме Эшера. Значит, сестра. Скорее всего, младшая. Риззен не похож на того, кто оставил бы её одну, раз он периодически был свидетелем её слез. Тогда где она? Погибла?
    Кстати, об Эшером. Отношения-то у них явно не очень. Хотелось бы знать причину, просто из любопытства.
    На самом деле, бессознательное уже знало ответы на все вопросы, но вытащить информацию на поверхность, к сожалению, не получилось.
    От всех этих мысленных манипуляций даже немного заболела голова, и Оками положила свободную руку себе на лоб (вторая замотана платком дроу). Коснувшись рукой уже за общей крови на волосах и коже, Мио снова мысленно сокрушилась насчёт отсутствия душа.
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Трюм          - Страница 2 Empty Re: Трюм

    Сообщение автор Мастер Пт Янв 13, 2017 12:23 pm

    Как только Риззен оказался на палубе, к нему подлетел Эшер и сообщил, что Кэт похитили и сейчас они преследую корабль, на котором эльфийку увезли. Следовательно скоро будет бой.
    Естественно на кухне без Кэт готовой еду не оказалось, а сам дроу готовить не сильно то умел, так что соорудив бутербродов и налив чаю, он вернулся к пленной.
    - Вот, - поставил он поднос перед ней, - всё что было.
    Ookami Mio
    Ookami Mio


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Место рождение в ТС : не помнит

    Трюм          - Страница 2 Empty Re: Трюм

    Сообщение автор Ookami Mio Пт Янв 13, 2017 12:34 pm

    "Всё,  что было? ",  -  удивлённо подумала Мио, что,  наверно,  отразилось на её лице,  -  "он САМ сделал МНЕ бутерброды? Хладнокровный пират? Да я Бог манипуляции..."
    Никакого злорадства,  только удивление.
    - Спасибо. Развяжешь?  - тихо спросила девушка, протягивая Риззену связынные руки.


    Последний раз редактировалось: Ookami Mio (Сб Янв 14, 2017 1:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Трюм          - Страница 2 Empty Re: Трюм

    Сообщение автор Мастер Пт Янв 13, 2017 12:44 pm

    На слова дроу девушка отреагировала удивление. "Да, наверно странно прозвучало, что на корабле нет никакой еды кроме бутербродов..." - С запозданием спохватился Риззен.
    - Развяжешь? - тихо попросила девушка. Риззен внимательно посмотрел на неё. В том что он сильнее и опытнее в боях он не сомневался, в том что она не попытается сбежать... Вот тут Сорванг не знал что можно предположить. Да, даже с развязанными руками до берега не доплыть, вопрос в том понимает ли она это... Мужчина поразмыслил ещё, но решив, что она всё таки не дура, разрезал верёвки.


    Последний раз редактировалось: Мастер (Сб Янв 14, 2017 1:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ookami Mio
    Ookami Mio


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Место рождение в ТС : не помнит

    Трюм          - Страница 2 Empty Re: Трюм

    Сообщение автор Ookami Mio Пт Янв 13, 2017 1:01 pm

    Как только руки освободились, Мио взяла один будетрброд, за затем протянула тарелку Риззену:
    - Угощайся.
    не очень приятно есть в одиночестве, когда кто-то сидит рядом. Я хоть и заложник тут, но мы не в зоопарке на кормежке.


    Последний раз редактировалось: Ookami Mio (Сб Янв 14, 2017 1:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Трюм          - Страница 2 Empty Re: Трюм

    Сообщение автор Мастер Пт Янв 13, 2017 1:11 pm

    Девушка протянула ему второй бутерброд, поясняя свои действия. "Это очень странно..." Риззен посмотрел на на протянутую тарелку. "Она хочет занять чем-то мои руки? Отвлечь? Или может просто опасается, что в нём яд?" Теперь дроу уже внимательно смотрел на волчицу.
    - Нет, - только и сказал он и легонько отодвинул её руку.


    Последний раз редактировалось: Мастер (Сб Янв 14, 2017 1:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ookami Mio
    Ookami Mio


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2016-08-19
    Место рождение в ТС : не помнит

    Трюм          - Страница 2 Empty Re: Трюм

    Сообщение автор Ookami Mio Пт Янв 13, 2017 3:36 pm

    - Сложно, - констатировала Мио и сразу же откусила от своего.  Только сейчас она осознала, насколько голодна и устала.
    Проглотил первый кусок, она посмотрела на дроу и улыбнулась ему,  затем пояснила:
    - Когда я ушла из дома,  я поняла,  что выжить возможно,  только если видеть счастье в мелочах в роде вкусного обеда или тёплой ванны. Веришь-не веришь,  но сейчас я правда чувствую себя счастливой, -  она ещё раз улыбнулась и,  смутившись собственной искренности, принялась за бутерброд с особым усердием, не забывая при этом про чаёк, - Не смотри на меня так, когда я ем,  - усмехнулась Мио, - Почему ты так смотришь на меня? Кажется,  что я голодаю? Но это не так. Я всегда много работала,  когда осталась одна, и могла позволить себе что-то вкусное. Просто человек должен ценить то,  что ему дано,  нежели всегда хотеть чего-то большего. Согласись,  с такой политикой действительно можно быть счастливой даже в пиратском тремя под наблюдением сурового надзирателя! -  девушка весело засмеялась, -  А ты,  кстати,  мастерски готовишь бутерброды!


    Последний раз редактировалось: Ookami Mio (Сб Янв 14, 2017 1:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

      Текущее время Чт Май 09, 2024 7:50 am