Терра Сариум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Терра Сариум

Ролевая игра про фэнтезийный мир, состоящий на 90% из воды, находящийся в эпохе магического средневековья.


Участников: 3

    Палуба

    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Палуба                                Empty Палуба

    Сообщение автор Мастер Сб Авг 20, 2016 11:32 am

    Палуба                                Img-2010
    Риана
    Риана


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2016-08-21
    Возраст : 34
    Место рождение в ТС : Лес Кураи Мори

    Палуба                                Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Риана Сб Янв 28, 2017 9:28 pm

    По палубе Риана шла молча опустив голову. Не потому, что боялась. Вот еще. Она не боится людей. И не верит им, о чем следовало вспомнить пожалуй чуть раньше. Но ей она была ранена. Имеет право на маленькую слабость. Сейчас же ей нужно защищать Лес. Кураи Мори кроме нее никто не сможет защитить. Что видимо не понимаю люди. Не удивительно. Жадные до денег ублюдки, не раз пытались уничтожить, столь дорогой для нее лес, который она пыталась защитить всю свою жизнь. Не удивительно, что они попытались сделать это снова пусть и косвенно. Так что она не боялась. Она копила под языком ядовитые споры. Которые и выплюнула в лицо тому, что держал ее вещи. Того, что шел за у нее за спиной девушка оглушила ударом головой. Рога дриады оставили на щеке стражника глубокую полосу. Жаль не убили. Второй тем временем мучительно пытался прокашляться. Риана подхватила свои вещи, радуясь, что кандалы на них одеть не успели. Бросила на Люсьена последний полный злости взгляд и с разбегу одним прыжком прыгнула в сторону порта.
    Люсьен
    Люсьен


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2016-05-29
    Возраст : 24

    Палуба                                Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Люсьен Сб Янв 28, 2017 9:51 pm

    Их вывели из каюты капитана. Риана казалась абсолютно спокойной, а вот Люсьен был весьма расстроен. Во-первых, Мио им лгала, во-вторых, сам Беленвар только что солгал первый раз в жизни, и в-третьих, ему теперь придётся выполнять обещанное Богине, а именно идти на службу в Сиигол. Мальчик шёл чуть опустив голову, полностью погруженный в свои мысли и очнулся только тогда, когда услышал странный звук позади. Целитель обернулся и его взгляд в этот момент встретился со взглядом дриады,которая убегала. Этот взгляд был наполнен ненавистью и презрением. После чего она скрылась за бортом.
    - Ловите её! - Закричал кто-то из полицейских. Поднялась суета, но мужчина что вёл Люсьена не растерялся и толкнул того вперёд, по направление к трюму.
    - Иди, - грубо сказал он.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 9:06 pm