Терра Сариум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Терра Сариум

Ролевая игра про фэнтезийный мир, состоящий на 90% из воды, находящийся в эпохе магического средневековья.


Участников: 4

    Порт

    Люсьена
    Люсьена
    Admin


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2016-05-29
    Место рождение в ТС : Вальхалла

    Порт        Empty Порт

    Сообщение автор Люсьена Вс Июн 05, 2016 2:41 pm

    Порт        _KMP4oSIQcs
    Риана
    Риана


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2016-08-21
    Возраст : 34
    Место рождение в ТС : Лес Кураи Мори

    Порт        Empty Re: Порт

    Сообщение автор Риана Сб Янв 28, 2017 9:43 pm

    Приземлилась дриада неловко. Сбив с ног какую-то девушку. Подняв взгляд, Риана удивленно на нее посмотрела ярко-выраженная блондинка с красными глазами и парой крыльев за спиной. Она чем то напоминала человека, но чувствовалась иначе... Вроде Лес рассказывал о вампирах, но крылья сбивали с толку. Пока дриада разглядывала девушку с удивлением, ее кто-то подхватил за талию. И до того как она успела начать брыкаться. Аккуратно поставили на ноги. Новым действующим лицом был определенно вампир. Тряхнув шоколадного цвета волосами он сдул упавшую на глаза прядь, протянув крылатой руку, помогая подняться, спросил с легким акцентом.
    - Либер Авен ты в порядке? - А потом уже обратился к Риане. - Осторожнее Тенебрис вы же могли ушибиться или навредить кому либо.
    Риана выдохнула и стараясь не подавать виду как ей страшно сказала стараясь отделаться от случайных свидетелей поскорее ей нужно было попасть на золотого дракона до отплытия. А оно через десять минут.
    - Прошу прощения не хотела вас задеть, но я очень спешу на "Золотого дракона". - Риана сама не поняла зачем сказала название корабля.
    Шут
    Шут


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2017-01-28
    Возраст : 79
    Место рождение в ТС : Фралан

    Порт        Empty Re: Порт

    Сообщение автор Шут Сб Янв 28, 2017 10:21 pm

    - Весьма печально Либер Авен, весьма печально, но кажется приличного корабля мы не найдем. Приличнее дракона я имею ввиду. Впрочем и этот нас устроит. - Шут улыбнулся и хотел что-то еще добавить как его спутницу сбила с ног темное пятно. Моргнув Шут смог определить что пятно это обычная дриада. Не удивительно эти если в городе и появляются то вечно носятся как угорелые и шарахаются от остальных не без оснований конечно. Впрочем леди нужно помощь. Аккуратно перехватив ее за талию вампир осторожно опустил дриаду на мостовую. Та явно хотела шарахнуться, но не успела Шут больше проявил внимание напарнице помогая встать и отвлекая от запачканного платья разговорами.
    -Либер Авен ты в порядке?
    Визуально убедившись что пострадала только гордость он повернулся к дриаде. Темной дриаде. Надо же. Шут о таких только читал. Захотелось с ней пообщаться. А еще лучше захватить с собой. Из чисто эстетических чувств конечно.
    - Осторожнее Тенебрис вы же могли ушибиться или навредить кому либо.
    Лидия Крузенштерн
    Лидия Крузенштерн


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2017-01-28
    Возраст : 64
    Место рождение в ТС : 09.05.2890

    Порт        Empty Re: Порт

    Сообщение автор Лидия Крузенштерн Сб Янв 28, 2017 10:35 pm

    "О, как же всё достало!" С такой фразой Лидия шла по жизни, но в данный конкретный момент, девушка была раздражена своим напарником и его неуёмной болтовнёй. "Послала же Хель напарничка... И как у него язык не отвалился столько трепаться?" Ворчала она про себя терпеливо выслушивая спутника. Но тут что-то большое и тяжелое упало на девушку сверху и сбило с ног. "Ну что сегодня за день такой?" Сокрушилась полукровка про себя.
    Шут поинтересовался как она себя чувствует, на что женщина лишь кивнула, мол хорошо. А после, собственно как и её напарник, уставилась на странное существо. Услышав то каким тоном был задан вопрос вампира, блондинка даже немного пожалела стоящую перед ними девушку. Уж кто-кто, а Лидия знала какого это быть объектом изучения.
    Риана
    Риана


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2016-08-21
    Возраст : 34
    Место рождение в ТС : Лес Кураи Мори

    Порт        Empty Re: Порт

    Сообщение автор Риана Сб Янв 28, 2017 10:48 pm

    Риана вежливо склонила голову чуть не задев вампира рогами что заставило его чуть отступить в сторону. Дриада услышала грохот стражи которая спускалась с корабля и испуганно заметалась взглядам пытаясь понять куда ей скрыться. Как оказалась укутана чужим плащем, полностью скрывшим ее фигуру. Удивленно посмотрев на мужчину она тут же опустила голову не успев рассмотреть нечего. А к ним уже приближалась стража.
    Шут
    Шут


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2017-01-28
    Возраст : 79
    Место рождение в ТС : Фралан

    Порт        Empty Re: Порт

    Сообщение автор Шут Сб Янв 28, 2017 11:04 pm

    Шут сделал несколько шагов вперед, желая спросить, что же так напугало девушку. И чуть не получил рогами за свои благородные порывы. Но вопрос уже был снят. Стражи тихо двигаться не умели. Дриада очаровательно испуганно забегала глазами как загнанный зверь. Шут пожалел, что блокнот для рисования далеко в сумке. Он снял свой плащ, и быстрее, чем успел задуматься накинул на дриаду. Стража тем временем успела заметить вампиров, но еще не успела заметить дриаду.
    - Вы! Видели здесь дриаду? Она подозреваемая в содействии преступница.
    Шут развернулся к страже на ходу меня манеру поведения. Так, что страже повернулся ужасающе растерянный, самодовольный из тех что кричат громче всех, при любой даже малейшей проблеме. И с ужасающим акцентом произнес.
    - Что? Преступница? Здесь? Я думать здесь безопасно! Куда смотреть Сиигол! Я привозить на отдых своих сестер. И сейчас младшая заболеть она может еще и погибнуть из-за того что вы не выполнять свою работу! Это безобразие!
    Стражник скривился и тут же попытался покинуть вампира. Тот его не задерживал, но несколько раз прокричал вслед о том что он будет жаловаться и о ужасной работы стражи. А потом крикнул о необходимости покинуть ужасное место и двинулся в сторону Золотого дракона подхватив под локти обоих девушек и громко ругаясь.
    Лидия Крузенштерн
    Лидия Крузенштерн


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2017-01-28
    Возраст : 64
    Место рождение в ТС : 09.05.2890

    Порт        Empty Re: Порт

    Сообщение автор Лидия Крузенштерн Сб Янв 28, 2017 11:45 pm

    "О нет! Только не говори мне, что мы будем спасать эту бедняжку... Ой нет, нет, нет. Что ты делаешь? Зачем ты тащишь её с нами???" Лидия послушно позволила схватить себя за локоть и вести в направление корабля. "Ну что за артист погорелого театра, им уже насрать на тебя, а ты всё продолжаешь!" Ругалась она мысленно на Шута, естественно не проронив в слух не слово, да и всем своим внешним видом она сейчас напоминала абсолютно безэмоциональную и безвольную куклу.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 8:14 am