Терра Сариум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Терра Сариум

Ролевая игра про фэнтезийный мир, состоящий на 90% из воды, находящийся в эпохе магического средневековья.


Участников: 2

    Зал

    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Зал                 Empty Зал

    Сообщение автор Мастер Ср Ноя 02, 2016 9:08 pm

    Зал                 Realms10
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Зал                 Empty Re: Зал

    Сообщение автор Мастер Ср Ноя 02, 2016 9:24 pm

    Мэри Дорнилла Сандрс уже больше часа сидела в назначенном месте и ждала покупателя. Она ненавидела непунктуальность, как говорится: время - деньги. Да и место клиент выбрал весьма странное, самая обычная таверна, в которую в любой момент может войти полицейский!
    Полукровка чуть нервно двинула ухом, поглядывая в сторону двери. Всё что она знала о заказчике это то что он будет выглядеть весьма мрачно, как сказал связной (который по каким-то причинам ни за что не хотел с ним встречаться снова) "ты сразу его узнаешь".
    "Вот же старый чёрт! С какого х*ра я должна выполнять его работу?!" - Гневно кричала она про себя, но внешне оставалась спокойной.
    Сайлент
    Сайлент


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2016-11-02

    Зал                 Empty Re: Зал

    Сообщение автор Сайлент Ср Ноя 02, 2016 9:34 pm

    Сайлент  зашел  в таверну, подошел к барной  стойке  и сел на свободный  стул в  ожидании  бармена. "Надеюсь что  здесь  имеется  хороший  абсент" Его черные волосы немного закрывали лицо, что немного делало пугающим его вид. Обернувшись, и окинув взглядом зал он понял что не знает здесь никого " И почему я оказался здесь? Почему мое сознание привело меня сюда? это мне не понятно совсем" думал он переменив взгляд на свои тонкие пальцы. "Но значит здесь , этом месте есть ответ на вопрос, и я должен его найти"
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Зал                 Empty Re: Зал

    Сообщение автор Мастер Ср Ноя 02, 2016 10:05 pm

    Мэри теряла терпение. Она чуть ли не самый известный контрабандист в мире, и её заставляют ждать? Нет, это уже наглость! Девушка уже собиралась подозвать трактирщика чтобы расплатиться и уйти, но тут дверь открылась, и вошёл мужчина. У него были длинные черные волосы, бледная кожа, чем-то он был похож на вампира, и, если бы не тот факт, что несло от него человеком, Дорнилла могла бы почти с уверенностью назвать его кровососом. Этот человек был очень, очень мрачен. Самый мрачный из всех кто находился в таверне.
    "Явился таки!" - Мэри встала из-за стола и направилась к барной стойке, за которую сел клиент. Она подошла как раз в тот момент, когда брюнет делал заказ. - "Он что жрать сюда пришёл?"
    - Добрый вечер, - мило улыбнувшись, поздоровалась полукровка, садясь на соседнее место.
    Сайлент
    Сайлент


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2016-11-02

    Зал                 Empty Re: Зал

    Сообщение автор Сайлент Ср Ноя 02, 2016 10:13 pm

    -Добрый вечер! И если вы подумали что я пришел сюда жрать, то вы глубоко ошибаетесь! Не удивляйтесь, иногда я могу читать чужие мысли, правда это отнимает много сил. Так что делаю я это лишь когда мне это взбредет в мою безумную голову. А сейчас я кажется чувствую тепло в своих руках, а это значит что ответ на вопрос моего появления здесь скрывается в вас!
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Зал                 Empty Re: Зал

    Сообщение автор Мастер Ср Ноя 02, 2016 10:23 pm

    Мэри зависла... Потом у неё задёргался глаз. "Нет, этот чудик не может быть моим клиентом" - бешено закрутилась мысль у неё в голове. - "Или может?" - Полукровка пристально посмотрела на своего собеседника.
    - А с какой же Вы здесь целью, если не поесть? - Вновь вернул налицо улыбку спросила Сандрс. "Если это клиент, то пусть выкручивается как хочет. Мстя моя страшна!"
    Сайлент
    Сайлент


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2016-11-02

    Зал                 Empty Re: Зал

    Сообщение автор Сайлент Ср Ноя 02, 2016 10:54 pm

    - Значит я  здесь что бы сойти с ума- а  это ( показывая на бокал) ... считайте что это моя слабость  Госпожа Сандрс. -
    Так   где  же мы с вами можем поговорить о деле? Я  надеюсь что  здесь нас никто не  услышит, ведь нежным  ушам посетителей  не стоит слишком много знать
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Зал                 Empty Re: Зал

    Сообщение автор Мастер Ср Ноя 02, 2016 11:09 pm

    - Что ж... - Мери Сандрс кинула взгляд на трактирщика, делавшего вид, что он не слушает. "Ох уж этот старый плут!" - давайте пересядем за мой столик, - предложила женщина, рукой указывая в его направление. "Что он там пьёт?" - принюхалась исило, - "Абсент? Ох, и вот скажите как вести с ним дела? Ладно, отдаю заказ получаю деньги и преспокойненько забываю о нём."
    Сайлент
    Сайлент


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2016-11-02

    Зал                 Empty Re: Зал

    Сообщение автор Сайлент Ср Ноя 02, 2016 11:23 pm

    -Так будет лучше. Вам не нравится запах абсента? Я вас пойму- ведь у всех свои слабости, пороки и причуды. (Садится на стул и поправляет свой плащ)
    - Мне кажется вы искали вот это. ( протягивает госпоже Сандрс не большой мешочек из ткани внутри которого деньги) Передайте это вашему хозяину или как его там. Здесь все так каки должно было быть.
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Зал                 Empty Re: Зал

    Сообщение автор Мастер Чт Ноя 03, 2016 6:48 pm

    - Запах абсента? Я не против, просто считаю не уместным пить при подобных обстоятельствах, - Мэри выразительно посмотрела на клиента, как бы намекая, что стоит сохранять трезвый рассудок при проведение сделки.
    Когда же они подошли к небольшому столику в углу зала, расположенного в тени, так что случайный взгляд проскальзывал, не задерживаясь, но при этом с самогО места просматривался весь зал, покупатель заговорил, протягивая пакет. Там определённо были деньги, Садрс чувствовала запах золотых монет.
    - Благодарю, - миленько улыбнулась женщина, при этом передавая холщовый мешочек, так чтобы любопытный трактирщик не видел. - Всё как мы и договаривались, - сказала она чуть тише. Ни один исило в таком гаме не сможет различить столь тихий голос и на таком расстоянии, даже если у него самый чуткий слух. В свою же очередь она взяла деньги, попутно отмечая что на вес вся сумма. "Этот кидала ни медяка не получит, это будет ему уроком." - Проверите? Вы знаете как пользоваться? - Решила зачем-то уточнить Дорнилла.
    Сайлент
    Сайлент


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2016-11-02

    Зал                 Empty Re: Зал

    Сообщение автор Сайлент Чт Ноя 03, 2016 6:59 pm

    - Конечно...мм как же он великолепен! Какие грани! Какой цвет...это и право это стоило таких усилий. Вы даже и не представляете какой это великий камень!
    Расскажите мне об этом городе пожалуйста, ведь вы единственная кто сейчас мне может помочь..?
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Зал                 Empty Re: Зал

    Сообщение автор Мастер Чт Ноя 03, 2016 7:36 pm

    "Ох, люди порою так не осторожны!" Мэри как бы невзначай обвела взглядом весь зал, вроде никто не обратил на них внимание, но всё равно нужно поскорее уходить. Подозвав трактирщика она расплатилась.
    - Вы первый раз в Штормграде? - удивилась она. "Какой он всё таки странный человек..."
    Сайлент
    Сайлент


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2016-11-02

    Зал                 Empty Re: Зал

    Сообщение автор Сайлент Чт Ноя 03, 2016 8:34 pm

    -Да леди, они не осторожны, но посетители этого места даже не знают о смысле сей вещицы. А если и захотят узнать, у них ничего не выйдет. Не все знания доступны всем. Так что можете не переживать. Так вот, ваш город необычный очень, я никогда ещё не видел в своей жизни... Но я очутился здесь , и значит я должен решить загадку которая спрятана здесь.. Так какими достопримечательностями обладает ваш город?
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Зал                 Empty Re: Зал

    Сообщение автор Мастер Пт Ноя 04, 2016 7:29 pm

    "Ну что он несёт? Здесь может быть кто угодно хоть морская полиция в гражданском! И вообще, если ты сейчас читаешь мои мысли, прекрати немедленно." Было неприятно осознавать что кто-то роется у тебя в мыслях.
    - У нас их так много, все не перечислишь. Может быть есть какая-то сфера которая вас больше интересует? Что для Вас достопримечательность? - Взялась Мэри за дело, нужно заболтать всех кто мог хоть что-то услышать, пусть думают что это совершенно обычный разговор приезжего и местного. - Скажите, может Вам интересны маленькие портовые улочки? Правда в них нет ничего примечательного, кроме их историй... А может Вам больше по душе помпезные галереи третьего уровня?
    Сайлент
    Сайлент


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2016-11-02

    Зал                 Empty Re: Зал

    Сообщение автор Сайлент Вс Ноя 06, 2016 11:28 am

    - Почему бы нам немного не пройтись? Даже маленькие улочки таят в себе множество интересностей ( Поправляя свой плащ) Да и может среди всего великолепия вашего города я найду место где бы переночевать... И смею вас заверить я больше не собираюсь читать ваши мысли, теперь это уже да и не интересно. ( задвигает на место стул)
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Зал                 Empty Re: Зал

    Сообщение автор Мастер Вс Ноя 06, 2016 4:27 pm

    Естественно Мэри ему не поверила, ну какой же человек откажется от прочтения мыслей собеседника? Ну и пусть, она постарается быть осторожнее.
    - Так Вы всё же предпочтёте их? Хороший выбор, - "Он странный, но интересный. Мне казалось что все мои клиенты не любят грязи, поэтому предпочитают не марать свои руки, а поручать подобную работёнку таким как я." - Вы ищите гостиницу? Какого уровня? - Сандр было это совершенно не интересно, думала она только о том, как бы уже пересчитать свои денежки поскорее. И тут смысл был такой отправить его в гостиницу поскорее, а самой отправиться домой.
    Сайлент
    Сайлент


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2016-11-02

    Зал                 Empty Re: Зал

    Сообщение автор Сайлент Вс Ноя 06, 2016 4:43 pm

    (Открывая дверь) -Что нибудь с темными комнатами, а такие я не думаю что слишком дороги. (Поворачивая лицо к госпоже Сандрс) Да и вас мне тоже не очень хочется задерживать.Просто я никого не знаю здесь потому попрошу простить меня за лишнее беспокойство. Как же прекрасно видеть ночное небо!
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Зал                 Empty Re: Зал

    Сообщение автор Мастер Вс Ноя 06, 2016 5:01 pm

    Мэри встала из-за стола и направилась к выходу вслед за клиентом. "Странное однако у него требования к жилью... И такое чувство что направляясь сюда он ничегошеньки не узнал о городе."
    - Хорошо, пойдём другим путём, - Мэри вышла из таверны и остановилась, - Штормград разделён на подземный и наземный города, наземный город состоит из трёх уровней и императорского дворца. Самые дешёвые места в подземном городе, но хороших гостиниц там по пальцам пересчитать, однако там как Вы и хотели довольно темно. На первом уровне верхнего города (где мы находимся сейчас) чуть дороже и условия получше, хотя бы не так сыро. Второй уровень - приличные комнаты, рассчитанные на средний класс. И третий уровень по карману только самым состоятельным, - женщина бесцеремонно оглядела собеседника и покачала головой, - нет, Вам там делать нечего.
    Сайлент
    Сайлент


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2016-11-02

    Зал                 Empty Re: Зал

    Сообщение автор Сайлент Вс Ноя 13, 2016 4:00 pm

    -Ну сырость это ещё не самое страшное госпожа Сандрс( озираясь по сторонам) Подземный город, звучит очень интересно, и мои чувства подсказывают мне что нужно именно туда..
    Простите что я такой зануда,но поверьте вас ждет ещё много чего интересного, это я вам обещаю!
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Зал                 Empty Re: Зал

    Сообщение автор Мастер Ср Ноя 16, 2016 3:40 pm

    "Какой всё таки странный тип..." Мэри вежливо улыбнулась:
    - Что ж, я Вас провожу, - развернувшись в направление спуска, женщина кивнула спутнику призывая следовать за ней. Самой же ей не терпелось поскорее отправится по своим делам.
    Сайлент
    Сайлент


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2016-11-02

    Зал                 Empty Re: Зал

    Сообщение автор Сайлент Чт Янв 05, 2017 1:27 pm

    -Расскажите , а кто ещё живет в этом городе? Этот город начинает нравится мне своей мрачностью, но все же мне не хочется разочароваться однажды что это все не так.( поправляя волосы) Чем занимаются здесь? Но я вижу что вам уже не очень приятно мое общество, так что просто скажите мне того, кто смог бы мне помочь в этом вопросе.... так будет лучше всего..
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Зал                 Empty Re: Зал

    Сообщение автор Мастер Сб Янв 07, 2017 12:16 am

    "Как мило, что он заметил" - съехидничала про себя Мэри, - "А отправлю ка я его к Пьянствующему менестрелю, хи-хи."
    - Ну что Вы, как Вы могли так подумать? - Мисс Сандрс расцвела фальшивой улыбкой, - Ваше общество весьма приятно, но к сожалению у меня слишком много дел, - полукровка веселилась в душе своей небольшой шуточке, предвкушая как потом будет слушать рассказы от очевидцев. - Но к счастью я знаю человека, который с радостью расскажет Вам всё, что Вы захотите услышать. - На секунду женщина задумалась вспоминая, где же сегодня поёт этот бездельник, - отправляйтесь в трактир Три Короны и спросите Джона Грея.

      Текущее время Чт Май 09, 2024 6:24 am