Терра Сариум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Терра Сариум

Ролевая игра про фэнтезийный мир, состоящий на 90% из воды, находящийся в эпохе магического средневековья.


Участников: 4

    Палуба

    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Палуба     Empty Палуба

    Сообщение автор Мастер Пт Янв 06, 2017 11:55 pm

    Палуба     Pirate10
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Мастер Сб Янв 07, 2017 12:02 am

    - Светлая эльфийка? - Удивлённо пробасил Вельлан, смотря на матроса втаскивающее бессознательное тело лекаря с корабля, от которого они стремительно отдалялись.
    - Да какая разница, - грубо ответила ему Шана и прошла мимо нарочно толкнув плечом. - Эй! - Рявкнула она лежащей на деревянном палу палубы девушке. - Подъём! - Пнула она пленную, стараясь сдерживать силу насколько это было возможно, ведь она была очень важна.
    Кэтрин
    Кэтрин


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2016-06-04
    Возраст : 27
    Место рождение в ТС : королевство Элламориа, остров Мелинмар

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Кэтрин Сб Янв 07, 2017 12:15 am

    От такого пинка в живот, Кэт пришла в себя и поняла, что голова у нее раскалывается...
    "Такое ощущение, что меня ударили чугунной сковородой..."-промелькнуло в голове у девушки. И только она хотела спросить какая сволочь решила над ней так пошутить, как поняла, что она не у себя на корабле.
    "Где я мать вашу...? Я вроде еще не пила..."-подумала она.
    Вокруг нее столпилась толпа троллей, от такого количества народу у нее закружилась голова. Она попыталась встать, но попытка оказалась тщетной... Она рухнула обратно на деревянный пол палубы...
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Мастер Сб Янв 07, 2017 12:21 am

    Шана презрительно смотрела на поползновения эльфийки. Больше всего на свете она ненавидела таких вот светлых эльфов, всех из себя добреньких, милых и беззащитных. Подавив в себе желание раскромсать это ничтожество прямо здесь и сейчас, троллиха выплюнула пленной:
    - Живо встала!
    О как она хотела её убить... Но сейчас им жизненно необходим лекарь.
    Кэтрин
    Кэтрин


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2016-06-04
    Возраст : 27
    Место рождение в ТС : королевство Элламориа, остров Мелинмар

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Кэтрин Сб Янв 07, 2017 12:31 am

    Девушку дико раздражал тон, в котором это непонятное существо, похожее на девушку, с ней разговаривало... Ведь она даже Лили не позволяла с ней так разговаривать. Но немного оправившись от двух ударов ей всё же удалось встать. И тут она всё же решила вставить свое слово:
    - Знаете что? Никто, слышите никто не смеет со мной разговаривать в таком тоне! Мало того, что вы меня украли, дважды нанесли мне увечия, так еще и смеете от меня что-то требовать?-эльфийка нинашутку разозлилась. Хотя разозлилась-это мало сказано... Она была в ярости и орала почти как вампирша.
    - Я хочу знать по какому такому праву я оказалась здесь?
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Мастер Сб Янв 07, 2017 12:40 am

    Шану забавило каждое слово этой самодовольной и напыщенной девушки:
    - И что же ты мне за это сделаешь? - Готовясь ударить эльфийку ещё раз спросила она удивлённо-весёлым тоном.
    - Хватит, Шана, - перехватил её руку Вельлан. Он был в двое, а то и больше сильнее девушки и ей пришлось повиноваться. - Ты... - обратился он к пленной, - бери свои манатки, - он кивнул на то что матрос перенёс вместе с ней, - и иди за мной.
    Кэтрин
    Кэтрин


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2016-06-04
    Возраст : 27
    Место рождение в ТС : королевство Элламориа, остров Мелинмар

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Кэтрин Сб Янв 07, 2017 12:45 am

    Кэт была готова достать припрятанный в сапоге нож и перерезать этой нахалке сонную артерию, дабы посмотреть, как фонтаном будет хлестать у нее кровь. Но грозный вид этого парня(махиный этакой) ее насторожил и испортить с ним она уже не стала... Подобрав свою сумку с лекарствами она направилась за ним, но все же инстинкт самосохранения у нее был и девушка была на готове чуть что достать тот ножичек...
    - Зачем я Вам и куда вы меня ведете?-этот вопрос она всё же задала молодому человеку, за которым следовала...
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Мастер Сб Янв 07, 2017 12:54 am

    Вельлан искренне осуждал выпад неугомонной Шаны в сторону целительницы, но говорить ни чего этой стерве не будет, уж слишком большое влияние она имеет на капитана.
    - Не волнуйся, есть я тебя не буду, - пробасил тролль, хрипло усмехнувшись. Покосившись на тихо шедшую за ним пленную он всё же реши ответить. - Пару дней назад мы штурмовали один из правительтвеных кораблей... неудачно. Убили нашего лекаря, а наш капитан серьёзно ранен...
    Кэтрин
    Кэтрин


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2016-06-04
    Возраст : 27
    Место рождение в ТС : королевство Элламориа, остров Мелинмар

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Кэтрин Сб Янв 07, 2017 1:01 am

    - Поэтому вы решили украсть меня? Вы же понимаете, что при любом удобном случае я попытаюсь улезнуть от Вас?- девушка более чем серьезно разговаривала с этим троллем.- Если Вы говорите, что Ваш капитан серьезно ранен, то ведите меня быстрее, возможно ведь и зарожение крови... И можно я всё же поинтересуюсь как Вас зовут, ибо мне очень неудобно обращаться к неизвестному...
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Мастер Сб Янв 07, 2017 1:06 am

    "Какая маленькая, но смелая девочка" - засмеялся мужчина про себя, ведь его боялись на корабле все за исключением капитана. Но больше всего ему понравилось как эта эльфийка сохраняла достоинство несмотря на то что её похитили...
    - Моё имя Вельлан, но ты права нам следует торопится. - С этими словами он открыл дверь капитанской каюты перед целительницей.
    Кэтрин
    Кэтрин


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2016-06-04
    Возраст : 27
    Место рождение в ТС : королевство Элламориа, остров Мелинмар

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Кэтрин Пн Янв 09, 2017 11:39 pm

    Как только Кэт вышла на палубу, мимо нее промчала озлобленная на весь мир, как показалось Кэт, Шана, в сторону каюты капитана.
    "Ну конечно, как тут поспишь, когда такие слоны носятся"- подумала она.
    Ей явно не нравилось находиться на чужом корабле...
    "Отсюда и вид другой, какой-то мрачный... Как же я хочу побыстрее оказаться у себя в каюте, в теплой постельке... Интересно, кто-нибудь заметил мое отсутствие?"- думала девушка.
    Она наблюдала как Вельман заменял капитана и раздавал приказы, а матросы носились как угорелые по палубе.
    Приближался закат... Море особенно красиво в это время...
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Мастер Вт Янв 10, 2017 12:48 am

    Проснувшись капитан первым делом выгнал Шану из соей каюты. И теперь раздосадованная девушка стояла перед закрытой дверью с одним единственным вопросом: "почему?". "Я ношусь за ним круглые сутки, пытаюсь всячески угодить, забочусь о нем, а он не хочет меня видеть! Почему?" Тут её грустный взгляд наткнулся на пленную эльфийку свободно расхаживающую по палубе и сердце её переполнилось злостью. "Эту то курицу он к себе подпускает, я то чем её хуже?"
    - Ты! - Грубо схватила она за руку лекаршу, сжав её посильнее, - кто тебе разрешал тут прохлаждаться?
    Кэтрин
    Кэтрин


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2016-06-04
    Возраст : 27
    Место рождение в ТС : королевство Элламориа, остров Мелинмар

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Кэтрин Вт Янв 10, 2017 12:53 am

    Вырвав руку из лап этой ненормальной трольши, девушка всё так же дерзко ответила ей:
    - А что? Кто-то запрещал? И вообще хватит орать, Вы мешаете спать капитану... А для него это сейчас единственное лекарство.
    Девушка направилась в сторону Вельлана, дабы хоть где-то найти защиту, в которой она так сейчас нуждалась.
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Мастер Вт Янв 10, 2017 1:06 am

    - Иди-иди, вообще то ты как бы пленная, - зло усмехнулась троллиха, прекрасно зная что даже добренький Вельлан должен держать лицо перед подчинёнными и не выходить из образа.
    Мужчина замещал капитана руководя управлением корабля. Сейчас они направлялись в сторону Штормграда, чтобы сбыть награбленное своему доверенному покупателю на одном близлежащем острове. Ветер приятно обдувал лицо тролля, которое и так изрядно не щадили ни солнце, ни полученные в боях шрамы, ни года. Но тут он вновь услышал раздраженный голос Шаны. "Правду говорят что баба на корабле к беде, а две к катастрофе..." Пленная эльфийка как ни в чём не бывало направлялась к нему.
    - Кто тебе разрешал оставить капитана одного? - Сделав грозный вид осведомился Вельлан. "Неужели она до сих пор не поняла каковы порядки на нашем корабле?"
    Кэтрин
    Кэтрин


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2016-06-04
    Возраст : 27
    Место рождение в ТС : королевство Элламориа, остров Мелинмар

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Кэтрин Вт Янв 10, 2017 1:21 am

    - Капитан спит, а эта ваша Шана кажись, ходит туда сюда и мешает ему отдыхать. Для него сейчас нужен покой, а не лишний стресс, который она ему устраивает. А я всего лишь вышла подышать воздухом, как она прибежала и в очередной раз набросилась на меня.- девушке надоели постоянные упреки, в голове у нее поселилась мысль:"А не спрыгнуть ли мне прямо сейчас с корабля в море?", но она отодвинула ее, т.к. привыкла сдерживать свои обещания, а буквально час назад, она обещала Вандалу поставить его на ноги.
    - И вообще, мало того, что меня нахально украли, удерживают тут силой, бьют и орут без повода, так еще и требуют не пойми чего.- девушка рассердилась...- Я всё понимаю, пленная и бла бла бла, но хоть капельку уважения проявите ко мне, я как никак единственный лекарь тут и без меня Ваш капитан и дня не проживет. Я конечно сейчас развернусь и пойду к нему, но прошу первый и последний раз не подпускать вашу местную сумасшедшую ко мне, пока я тут, а то такими темпами Вы останьтесь и без лекаря, и без капитана.
    После этих слов Кэтрин развернулась и направилась в каюту к капитану.
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Мастер Вт Янв 10, 2017 1:32 am

    "Что ты делаешь, женщина!" - Мысленно взвыл Вельлан, - "я же не могу проявлять слабость перед командой и позволять командовать собой." Внешне мужчина приобрёл свирепый вид, расправил плечи, свёл брови, сжал зубы, казалось ещё немного и его глаза нальются кровью, а из ноздрей пар повалит. Он схватил строптивую эльфийку за руку и повел её в каюту капитана, ступая своими семимильными шагами, так что девушка могла за ним ели поспеть. У самой двери тролль остановился и не меняя выражения лица тихо, так чтобы только Кэтрин могла его услышать сказал:
    - Не знаю, каковы были порядки на вашем корабле, а на нашем за такие выходки тебя могут и на рее вздёрнуть, - и распахнув перед девушкой дверь легко втолкнул её внутрь.
    Riki Overcast
    Riki Overcast


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2016-05-29
    Возраст : 28
    Место рождение в ТС : Родилась и выросла на корабле Фортуна

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Riki Overcast Ср Янв 11, 2017 12:43 am

    Рики запрыгнув на палубу вражеского корабля среди зомби. Вокруг шла битва зомби против троллей, выглядело это довольно эффектно, но у Рики не было времени любоваться, ещё немного и на Чёрную месть посыпятся пушечные выстрелы, кто знает что произойдёт потом.
    Капитан тенью проскользнула мимо дерущихся и в панике стала соображать где может находиться Кэт. "Да в общем то где угодно." Рики завертела головой, пытаясь прислушиваться, но шуму было столько что вцепить что-то было абсолютно невозможно, а вот запах Кэтрин вёл в две стороны. В каюту капитана и кажется в трюм. В трюме эльфийку искать было логичней, но Рики почему-то оправилась в капитанскую каюту.


    Последний раз редактировалось: Riki Overcast (Ср Янв 11, 2017 5:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Лили Блек
    Лили Блек


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2016-06-06
    Возраст : 30
    Место рождение в ТС : Штормград, до 18 жила на Карло Марио де Гроун

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Лили Блек Ср Янв 11, 2017 2:23 pm

    Оказавшись на чужом корабле Лили быстро подкорректировала действия зомби. Задумалась на секунду и замерла в углу, быстро накладывая еще одно заклинание на один из вечно валяющихся в кармане камней. Потом подозвала одного из зомби, вручив ему камень она быстро мысленным приказом отправила того вниз, активировав это там. Тролли тем временем обратили на нее внимание, так что вскоре Лили пришлось уходить из под удара чьего-то меча и быстро развернувшись ударить своим. Не сильно, но в миг зашипевшая и загноившаяся рана сделала свое. Болевой шок чуть отвлек тролля и Лили смогла проскользнуть вслед за капитаном.
    Кэтрин
    Кэтрин


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2016-06-04
    Возраст : 27
    Место рождение в ТС : королевство Элламориа, остров Мелинмар

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Кэтрин Ср Янв 11, 2017 7:12 pm

    "Ну конечно... Как же можно уйти не спалить всё к чертям нахрен... В этом вся Лили."-подумала девушка.
    - Ты бы поаккуратнее с ним Рики, а то он помрет пока ты его к нам на корабль доведешь...
    Вокруг творилась полная анархия. Зомби рубились с троллями, но зомби то чего? Они и так мертвецы и как тролли этого не понимают...
    "Но анархия же мать порядка, так ведь?"-произнесла про себя Кэт.
    - Ай к черту всё, давай живее на корабль, пока Вельлан нас не заметил... Хуже будет... И рот ему закройте, а то сейчас хай поднимет на весь корабль.- девушка повернулась на Вандала и чуть сама не привлекла на себя внимание.- Черт, Рики, он сознание потерял, бежим скорее...
    Riki Overcast
    Riki Overcast


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2016-05-29
    Возраст : 28
    Место рождение в ТС : Родилась и выросла на корабле Фортуна

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Riki Overcast Ср Янв 11, 2017 7:24 pm

    - Я тебя умоляю, ничего он не подними. Не поднимешь же, а? - Рики чуть тряхнула пленника, а он взял и обвис в её руках.
    - Черт, Рики, он сознание потерял, бежим скорее... - Запаниковала Кэтрин.
    - Да ладно тебе, чуть-чуть осталось, - закинув увесистого мужчину на плечо, ухнув от такой тяжелой ноши, Рики спрыгнула на борт родного корабля.
    Лили Блек
    Лили Блек


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2016-06-06
    Возраст : 30
    Место рождение в ТС : Штормград, до 18 жила на Карло Марио де Гроун

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Лили Блек Ср Янв 11, 2017 9:50 pm

    Лили смотрела на этот цирк со смесью раздражения и удивления на лице. Она уходила последняя так, что отдала приказ зомби возвращаться, а то не в плавь же им добираться. Пока зомби возвращались, Лили быстро призвала огонь попытавшись усилить огонь. За что чуть не поплатилась жизнью. Один из троллей заметив это, рванулся к вампирше. Увернувшись, относительно увернувшись, отделавшись раной на бедре Лили рванулась вперед и разодрала ему глотку клыками. Сила силой, но при перебитой сонной артерией еще не кому не удавалось передвигаться. Улыбнувшись напоследок, при осматривании сложившейся картины Лили прыгнула на Месть.

      Текущее время Чт Май 09, 2024 5:08 pm