Терра Сариум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Терра Сариум

Ролевая игра про фэнтезийный мир, состоящий на 90% из воды, находящийся в эпохе магического средневековья.


Участников: 2

    Карцер

    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Карцер           Empty Карцер

    Сообщение автор Мастер Вс Янв 08, 2017 1:06 am

    Карцер           Proklj10
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Карцер           Empty Re: Карцер

    Сообщение автор Мастер Вс Янв 08, 2017 1:13 am

    Вальлан завёл девушку внутрь помещения, стараясь быть аккуратным:
    - Располагайся, - по доброму усмехнулся он, - всё что есть всё твоё на время пребывания здесь.
    С этими словами он запер на замок решетчатую дверь и удалился нисколько не беспокоясь о том что пленница может сбежать, уж слишком она изнеможённая, да и дверь не получится открыть с помощью колдовства.
    Кэтрин
    Кэтрин


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2016-06-04
    Возраст : 27
    Место рождение в ТС : королевство Элламориа, остров Мелинмар

    Карцер           Empty Re: Карцер

    Сообщение автор Кэтрин Вс Янв 08, 2017 1:21 am

    "Всё, что есть всё твоё на время пребывания здесь"-эта фраза просто "убила" девушку...
    Не хотя она так спать, она б съязвила на эту тему...
    Вокруг нее бегало 2 крысы и была жуткая антисанитария...
    - Даже у нас тюрьма поприличнее будет...-буркнула она себе под нос.
    Но делать было нечего, благо тут была скамейка, на которую девушка и прилегла, чтобы хочу немного отдохнуть, хотя в голове у нее все же звенело, от удара...
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Карцер           Empty Re: Карцер

    Сообщение автор Мастер Вс Янв 08, 2017 1:33 am

    Шана жутко бесилась из-за пребывания на корабле незнакомки, да ещё и светлой эльфийки, к тому же такой наглой, ей хотелось сделать какую-нибудь гадость. Но она стойко сидела возле кровати капитана, а тот спокойно спал часа три или четыре.
    "Всё это очень мило, но Вандал навряд ли оценит этот жест..." Мысль прервал болезненный стон. "Вот сука, её чудодейственная херотень не долго действует!" С таким настроем она и пришла сюда.
    - Хэй! - Крикнула она громче чем нужно и ударила по прутьям со всей дури для пущего звукового эффекта, - поднимайся!
    Кэтрин
    Кэтрин


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2016-06-04
    Возраст : 27
    Место рождение в ТС : королевство Элламориа, остров Мелинмар

    Карцер           Empty Re: Карцер

    Сообщение автор Кэтрин Вс Янв 08, 2017 1:39 am

    Девушка проспала недолго, очнулась она от громкого крика и удара по прутьям камеры, от чего у нее зазвенело в голове еще хуже.
    "Да что ж такое-то ааа... Кто б приструнил эту стерву уже... Язва она, а не баба."- с этой мыслью очнулась Кэт.
    - Что тебе еще то от меня надо?-буркнула она смотря ядовитым взглядом в сторону двери камеры.
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Карцер           Empty Re: Карцер

    Сообщение автор Мастер Вс Янв 08, 2017 1:45 am

    - Что надо? - Зло, но вместе с нем как-то радостно переспросила троллиха, - да мне б тебя в жизни не видеть, счастлива была бы, да вот только руки у тебя из задницы растут! - Последнее слово она рявкнула и ещё раз ударила по решётке. - Руки в ноги и за мной, - уже более спокойно сказала она, - капитану снова плохо.
    Кэтрин
    Кэтрин


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2016-06-04
    Возраст : 27
    Место рождение в ТС : королевство Элламориа, остров Мелинмар

    Карцер           Empty Re: Карцер

    Сообщение автор Кэтрин Вс Янв 08, 2017 1:56 am

    Кэт была в ярости. А если она в ярости, то за себя не ручалась. И если б не эти решетки, то она б перерезала этой нахалке горло, но вздохнув она произнесла:
    - С тобой я уж точно никуда не пойду!- фыркнула Кэт.- У кого у кого, а вот руки из задницы так это у тебя. Ты даже рану обработать не смогла, чтоб она не загноилась, а сделала бы это и ему бы сейчас так плохо не было.
    Девушка прекрасно знала, что боль утолить совсем не получится, рана была серьезная.
    - Иди зови Вельлана или кого-нибудь еще, с тобой одной я не пойду к капитану!
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Карцер           Empty Re: Карцер

    Сообщение автор Мастер Вс Янв 08, 2017 2:10 am

    - Слышь, сука, ты мне тут не вякай! Как скажу так и будет! - Рычала взбешённая Шана.
    Слова про обработку раны ударили по больному. Ведь не объяснишь же что капитан как истинный тролль сначала отмахнулся, типа само пройдёт, а когда совсем поплохел, то её к ране не подпустил. Она часами наматывала круги около двери его каюты, но всякий раз как она заглядывала внутрь была послана далеко и на долго, в добавок награждена холодным взглядом.
    Она отперла дверь и вошла внутрь, собираясь схватить мерзавку за волосы и вытащить, попутно приложив обо что-нибудь.
    - Что тут происходит?
    "Чёртов Вельлан!"
    - А тебе не видно? Учу эту суку манерам, как слушаться старших... - Но старик смотрел с явным неодобрением и Шане пришлось пояснить. - Капитану снова плохо, а эта тварь отказывается идти.
    Кэтрин
    Кэтрин


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2016-06-04
    Возраст : 27
    Место рождение в ТС : королевство Элламориа, остров Мелинмар

    Карцер           Empty Re: Карцер

    Сообщение автор Кэтрин Вс Янв 08, 2017 10:47 am

    - Я не отказываюсь идти к больному, но я отказываюсь идти с ней, она неадекватная, прибьет еще ненароком.- девушке поднадоела эта неадекватная баба.
    "Она еще не в курсе, что я не просто лекарь и постоять за себя смогу"-думала Кэт.
    - Вот теперь ведите к больному,- тихо сказала она.- И вообще-то я не волшебница, чтоб лекарства действовали вечно, если у нее память короткая, то это не мои проблемы. Я по-моему четко и ясно сказала, что боль спадет ненадолго и он сможет проспать несколько часов.
    С этими словами Кэтрин медленно встала со скамьи и прошла мимо этой ненормальной толкнув ее плечом.
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Карцер           Empty Re: Карцер

    Сообщение автор Мастер Вс Янв 08, 2017 11:09 am

    Вельлан неодобрительно посмотрел на Шану, которую всю уже трясло от гнева, но сделать она ничего не могла. В тролльем обществе уважение строится на страхе, и чем сильнее ты и свирепее в бою тем больше будут тебя "уважать". Так что ей не оставалась ничего другого роме как подчинится более сильному.
    Тролль между тем пропустил эльфийку вперёд, и пошёл за ней.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Чт Май 09, 2024 4:56 pm