Терра Сариум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Терра Сариум

Ролевая игра про фэнтезийный мир, состоящий на 90% из воды, находящийся в эпохе магического средневековья.


Участников: 4

    Кухня-столовая

    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Кухня-столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня-столовая

    Сообщение автор Мастер Сб Окт 01, 2016 7:59 pm

    На Ричарда эскапада впечатления не произвела. К детским истерикам он привык еще со времен когда у Лили резались молочные клыки. Хотя кое к чему это все же привело. А именно к мелькнувшему секунды на полторы выражению презрения на его лице. Девчонка начала раздражать. И это является капитаном корабля? Если она хоть каплю похожа на отца ясно почему на его корабле вспыхнул бунт. Но выбирать не приходилось. Так что Ричард взял себя в руки и спокойным голосом заговорил.
    - Простите, а на что вы рассчитывали капитан? Я не наемный убийца, не пират и не искатель приключений. Даже мое появление в море было досадной магической ошибкой. Вы считаете что мне может понадобиться что-то кроме перемещения к ближайшей суше? - голос ровный и без капли сарказма. Ричард уверен, что говорит чистую правду и не стремиться издеваться над потенциальным союзником. Даже если по факту он откровенно лжет и с удовольствием бы окунул самоуверенную полукровку в ближайшее холодное скопление воды дабы мозги проветрила дура.
    Riki Overcast
    Riki Overcast


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2016-05-29
    Возраст : 28
    Место рождение в ТС : Родилась и выросла на корабле Фортуна

    Кухня-столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня-столовая

    Сообщение автор Riki Overcast Вс Окт 02, 2016 12:46 pm

    А действительно что ещё можно ожидать от буржуя? "Но как же сука бесит! Он мне тут ещё высказывать будет какая я дура? Рррр ненавижу богатеев!"
    - Что ж, Вы правы, однако в своё оправдание могу сказать, что с аристократами мне дело приходилось иметь только во время штурмов их кораблей, и не с одним из них у нас разговора не получилось ибо мёртвые увы просто так не разговаривают, - выразительно глянула Рики на Блека. - Так же хочу отметить что Штормград далеко не ближайшая суша, - снисходительно взгляд на невежду "Ну что этот дилетант может знать?" - и я совершенно не имею никакого желания туда плыть, но если Вы доставите мне удовольствие созерцать каждое утро как напыщенный, прошу прощения, благородный, изысканный и прекраснейший граф Блек будет не жалея своих белых ручек начищать палубу, я превеликим удовольствием и радостью доставлю Вас хоть к Хель, - Оверкаст мило улыбалась и мысленно потирала руки.
    Но переговорам опять помешали. В столовую вошёл зомби и сообщил, что на корабле повреждение. От таких вестей Рики побледнела, вскочила со своего места и приказала мертвецу вести её туда, где произошла эта неприятность.
    Кэтрин
    Кэтрин


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2016-06-04
    Возраст : 27
    Место рождение в ТС : королевство Элламориа, остров Мелинмар

    Кухня-столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня-столовая

    Сообщение автор Кэтрин Чт Янв 12, 2017 12:04 am

    "И нахрена меня спасали, если я здесь никому не нужна?"-с этой мыслью Кэт попёрлась на кухню.
    По пути она вспомнила, что ей нужно много всего взять в каюте и прихватит пару зомби направилась туда.
    Наконец взяв всё необходимое она пришла на кухню.
    - Родная моя, как же я по тебе соскучилась...- и пусть со стороны это выглядело странно, но да, девушка разговаривала с кухней.
    - Значит так, вон там 2 скамейки и их нужно сдвинуть,- Кэт принялась расставлять всё на места, не сама конечно, а при помощи зомби...- Отлично. Вы свободны, дальше я сама.
    Девушка принялась делать из этого кровать, ведь из каюты она притащила тонкий матрас, подушку и одеяло, дабы сделать койку больному.
    Закончив она отправилась готовить поесть, дня нее это была бы первая пища за последние сутки.
    Девушка так проголодалась, что наготовила, как говориться, и первое, и второе, и компот...
    Riki Overcast
    Riki Overcast


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2016-05-29
    Возраст : 28
    Место рождение в ТС : Родилась и выросла на корабле Фортуна

    Кухня-столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня-столовая

    Сообщение автор Riki Overcast Чт Янв 12, 2017 12:33 am

    Рики спустилась в столовую полностью довольная проделанной работой, они отошли на приличное расстояние от корабля противника и похоже у них всё ещё пожар, так что им в ближайшее время есть чем заняться. А она сейчас напьётся до состояние не состояния, отмечая благополучное разрешение проблемы.
    Запах стоял просто обалденный, от него заурчало в животе, а рот наполнился слюной. "Так, сначала дело, а потом еда!" Приказала себе девушка.
    На кухне уже все собрались, разве что Риззене не было видно, или Рики его просто не заметила? Капитан уселась на своё место и сразу спросило то, что её интересовало на данный момент больше еды.
    - Кто он? - Говоря о пациенте Кэт, спросила она эльфийку.
    Лили Блек
    Лили Блек


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2016-06-06
    Возраст : 30
    Место рождение в ТС : Штормград, до 18 жила на Карло Марио де Гроун

    Кухня-столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня-столовая

    Сообщение автор Лили Блек Чт Янв 12, 2017 12:44 am

    Лили спустилась на кухню когда Кэт уже творила и тут же сев за стол принялась грызть печенье, запивая его вином. Ее в отличии от капитан совсем не интересовала личность их нового пленника. Так что вместо вопросов она жевала и наблюдала за тем как все стекаются на кухню. Все кроме Риззена ну и куда этого мутного дроу понесло? Вампирша перевела взгляд на капитана. Потом на печенье. Пожала плечами и вернулась к вазочке. Дроу никуда не денется, а печенье имеет свойство заканчиваться.
    Кэтрин
    Кэтрин


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2016-06-04
    Возраст : 27
    Место рождение в ТС : королевство Элламориа, остров Мелинмар

    Кухня-столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня-столовая

    Сообщение автор Кэтрин Чт Янв 12, 2017 12:46 am

    Кэт решила, что по возвращению ее на корабль нужно закатить праздничный стол и приготовила "Салмангунди" с гренками. Она редкого готовила это блюдо... Хотя знала как все его любят.
    Так же она решила порадовать всех знаменитым коктейлем "Удар дьявола"(ром смешала с бренди, чаем, соком лимона и сдобрила различными специями – корицей, гвоздикой, сушеными травами).
    Это был ооочень знаменитый напиток, который не только валил с ног самых крепких пиратов, но и был своеобразным обезболивающим средством, применяемым некоторыми лекарями.
    - Итак, прошу всех сюда, сегодня у нас нестандартный ужин и нестандартный напиток, кто не в состоянии его выдержать, прошу предупредить сразу...
    Но тут ее перебил голос Рики:"Кто он?"
    - Он-это мой пациент? Ну если ты про него, то он капитан того корабля, который Лили подожгла... Это Вандал, капитан знаменитой пиратской комнды корабля Мрачная Тень. А что?
    Riki Overcast
    Riki Overcast


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2016-05-29
    Возраст : 28
    Место рождение в ТС : Родилась и выросла на корабле Фортуна

    Кухня-столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня-столовая

    Сообщение автор Riki Overcast Чт Янв 12, 2017 12:52 am

    От такой информации Рики даже присвистнула.
    - Наконец то намоем корабле нормальный пиратский аристократ, - довольно протянула она, придумывая как бы лучше им распорядится и побольше получить с такого подарка судьбы. По другому нельзя было назвать то что на её корабле самый настоящий пиратский барон Вандал Дюран. Потом вдруг опомнившись спросила, - так что мы сегодня будем есть или я зря пришла?
    Лили Блек
    Лили Блек


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2016-06-06
    Возраст : 30
    Место рождение в ТС : Штормград, до 18 жила на Карло Марио де Гроун

    Кухня-столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня-столовая

    Сообщение автор Лили Блек Чт Янв 12, 2017 12:58 am

    Лили все же подавилась печенькой. Пиратский барон?
    - Вам не кажется что в этот раз мы все же перегнули палку? Кэт мне больше! - Лили протянула тарелку прекрасно зная как быстро вкусняшки заканчиваются.
    Кэтрин
    Кэтрин


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2016-06-04
    Возраст : 27
    Место рождение в ТС : королевство Элламориа, остров Мелинмар

    Кухня-столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня-столовая

    Сообщение автор Кэтрин Чт Янв 12, 2017 1:14 am

    - Ну подумаешь пиратский барон... Пффф... Такой же как и мы с вами, совершенно простой парень.- тут Кэт обернулась на Вандала, услышав, что он очнулся.
    - Да знаю я, что ты самый хомяк тут, держи, Лили, для тебя как обычно...- с улыбкой сказала Кэт.
    Наконец раздав всем еду, она положила чуть-чуть и теперь уже их пленному и подошла к нему.
    - Надеюсь тебе лучше, на вот, поешь...- обратилась она к нему.- Кто там без меня пьет? А тост сказать?
    Кэтрин вмиг оказалась за столом вместе со всеми.
    Видимо алкоголь в голову от голода ударил ей сильнее, чем она предполагала и Кэт понеслась толкать речь:
    - Дорогие мои Рики и Лили! Вы же знаете как я вас люблю! Спасибо Вам, за то, что Вы появились в моей жизни...-и так она продолжала минут 10...
    Riki Overcast
    Riki Overcast


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2016-05-29
    Возраст : 28
    Место рождение в ТС : Родилась и выросла на корабле Фортуна

    Кухня-столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня-столовая

    Сообщение автор Riki Overcast Чт Янв 12, 2017 1:21 am

    "Да, да всего лишь барон, такой же человек как и мы, только вот выгоды с него можно поиметь больше." Но вслух возражать Кэтрин не стала.
    - Сколько вы без меня выпили? - Возмутилась после тоста Кэтрин капитан. - Это просто возмутительно, - и дабы наверстать упущенное открыла бутылку рома, залив ею сверху коктейль, приготовленный эльфийкой.
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Кухня-столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня-столовая

    Сообщение автор Мастер Чт Янв 12, 2017 10:03 pm

    "Отлично!" - Очнувшись и поняв где находится, подумал Вандал. - "Теперь пленный я..." Он находился кажется в столовой, никого ещё не было, только зомби неприкаянно стоял в углу. Откуда-то доносился грохот посуды и ароматы пищи. Яркий свет слепил глаза. Послышались чьи-то шаги и тролль реши притворится спящим. Спустились двое, они тихо переговаривались о чём-то, чуть позднее спустилась вампирша, её он узнал по голосу. Ещё через какое-то время раздался умопомрачающий аромат и из кухни вышла Кэтрин. После спустилась капитан, что интересно её похоже тут не сильно уважали, по крайней мере обращались по имени. "И куда же меня занесло?"
    Тут, Вандал даже не понял чем себя выдал, Кэтрин заметила, что он очнулся. Тут же засуетилась, дала ему что-то поесть. А фраза "Наконец то намоем корабле нормальный пиратский аристократ" насторожила тролля ещё больше.
    Ричард спустился на кухню одним из первым и молча делал вид, что его тут нет. Прятаться в тенях он научится еще на балах, которые даже для него были весьма утомительны. Сейчас старые навыки нужно было применять на новых условиях, но это было не сложно. Услышав про барона, он предпочел продолжить молчать, внимательно наблюдая за командой. Кэт не напугана, да и вообще прочесть ее эмоции не просто. Лили чуть морщится, ее что-то не устраивает. Капитан же.… В глазах на секунду появляется блеск и тут же пропадает. Придумала, как и его заставить мыть пол? Самодурство этой капитанше свойственно. Эшер спустился на кухню вслед за Лили и просидел в чуть драматичном молчании несколько часов. А потом спросил у Лили чуть громче чем следовало.
    - Что с пленной то? Риззен все еще за ней следит.
    Лили Блек
    Лили Блек


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2016-06-06
    Возраст : 30
    Место рождение в ТС : Штормград, до 18 жила на Карло Марио де Гроун

    Кухня-столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня-столовая

    Сообщение автор Лили Блек Чт Янв 12, 2017 10:28 pm

    Лили пожала плечами и на секунду оторвавшись сказала.
    - Спроси у Рики. Как по мне лучше всех троих за борт. Нет вампира нет проблемы. Рики! Что с пленными у нас их полон двор уже.
    Лили допила бутылку вина и потянулась за коктейлем.
    Кэтрин
    Кэтрин


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2016-06-04
    Возраст : 27
    Место рождение в ТС : королевство Элламориа, остров Мелинмар

    Кухня-столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня-столовая

    Сообщение автор Кэтрин Чт Янв 12, 2017 11:24 pm

    В голове Кэт как всегда было много мыслей. Она вроде была за столом, но в то же время следила краем глаза за больным.
    "Интересно, а этот мальчишка, свалившийся мне на голову еще жив?"-подумала она, но в тот же момент выбросила эту мысль из головы.
    - Вы знаете, а я хочу танцевать, -резко выкрикнула Кэт, дабы немного разрядить обстановку и отвлечь всех хотя бы на чуть-чуть от дел.
    Riki Overcast
    Riki Overcast


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2016-05-29
    Возраст : 28
    Место рождение в ТС : Родилась и выросла на корабле Фортуна

    Кухня-столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня-столовая

    Сообщение автор Riki Overcast Чт Янв 12, 2017 11:39 pm

    Рики была полностью поглощена мыслями о бароне и о том как им лучше распорядиться, но возглас Лили её оторвал.
    - Как это полон? Барон наш гость, - впрочем "гость" было сказано тоном из серии, он конечно наш пленник, но мы усиленно будем этого не замечать. А потом она вдруг вспомнила про незнакомого парнишку, увиденного ею утром, - слушайте, а кто у нас в резервной каюте? Лили, это опять ты кого-то притащила на борт? - Тон у Рики был вполне миролюбивый.
    - Вы знаете, а я хочу танцевать, - неожиданно заявила Кэт.
    - Так, ну ка где моя лютня, - радостно осведомилась у присутствующих рыжая, хотя уже на середине фразы вспомнила, где кинула оставила её в прошлый раз, и пошла за ней, решив что все дела могут и подождать до завтра.
    Лили Блек
    Лили Блек


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2016-06-06
    Возраст : 30
    Место рождение в ТС : Штормград, до 18 жила на Карло Марио де Гроун

    Кухня-столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня-столовая

    Сообщение автор Лили Блек Пт Янв 13, 2017 12:18 am

    Лили подавилась глотком и только прокашлявшись смогла крикнуть Рики еже в спину.
    - Я тут не причем! Ты сама его туда отправила.
    После чего она нахохлилась как птенец и закутавшись в плащ оперлась на стенку. Все же последние несколько дней были сильно насыщенные и всем был нужен отдых.
    Кэтрин
    Кэтрин


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2016-06-04
    Возраст : 27
    Место рождение в ТС : королевство Элламориа, остров Мелинмар

    Кухня-столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня-столовая

    Сообщение автор Кэтрин Пт Янв 13, 2017 12:22 am

    - А кстати, раз уж Рики спросила, то как там этот парниша? Он вообще жив еще?- в Кэт опять проснулся доктор...
    "Вот не умею я пить... Слишком быстро трезвею"-подумала она и пошла притащила ящик рома из-за барной стойки.
    - Кто-нибудь еще будет?- ради приличия спросила Кэт. Затем схватила бутылку и пустилась в пляс...


    Последний раз редактировалось: Кэтрин (Пт Янв 13, 2017 12:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Riki Overcast
    Riki Overcast


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2016-05-29
    Возраст : 28
    Место рождение в ТС : Родилась и выросла на корабле Фортуна

    Кухня-столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня-столовая

    Сообщение автор Riki Overcast Пт Янв 13, 2017 12:38 am

    - Да ладно? - Удивлённо оглянулась на вампиршу Рики, доставая лютню из-за барной стойки, за одно оставляя там опустевшую как-то уж слишком быстро бутылку и хватая новую. - Да вроде живой был... - Отвечая уже Кэт. - А зачем я его взяла? - В этом вопросе было недоумению больше чем воды в океане.
    Рики опустилась на стул, и начала перебирать струны напевая негромко:

    Тим Финнеган жил на Уолкин-стрит
    Парве Реский джентльмен простой
    Работал на стройке и приносил
    Те деньги, что не пропил, домой

    Так повелось в его городке,
    Что жить и не пить было нельзя
    И Тим проводил вечера в кабаке,
    И с ним дебоширили друзья.

    Танцы и тосты, песни и пляски,
    Виски и пиво - пей до дна
    Можно славно разгуляться
    На зарплату Финнегана!
    Лили Блек
    Лили Блек


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2016-06-06
    Возраст : 30
    Место рождение в ТС : Штормград, до 18 жила на Карло Марио де Гроун

    Кухня-столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня-столовая

    Сообщение автор Лили Блек Пт Янв 13, 2017 1:23 am

    - Да ты. Зачем правда не знаю. Предполагаю хотела на нем заработать. Как? Опять же не в курсе. Мне дай еще бутылку.
    Пока Лили тянулась за бутылкой рома. Из размышлений выпал Ричард и медленно уточнил.
    - Вы всегда так беспечно относитесь к проблемам? У вас на корабле чужаков больше чем своих и на хвосте пиратский корабль. - В кухне словно холодом повеяло стоило ему заговорить.
    Кэтрин
    Кэтрин


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2016-06-04
    Возраст : 27
    Место рождение в ТС : королевство Элламориа, остров Мелинмар

    Кухня-столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня-столовая

    Сообщение автор Кэтрин Пт Янв 13, 2017 1:31 am

    Кэт резко прикратила танцевать и перевела взгляд в угол, откуда шел голос Лилиного дяди.
    - Ну так мы же ЧМ, это наше обычное состояние, тем более я трезвая и всё контролирую!-резко ответила Кэт.
    Девушка наконец обратила внимание на Вандала, которой уже доел, и которому явно стало хуже. Она поплелась к нему и заметила кровь на бинтах, которой не было в прошлый ее приход к нему...
    Вмиг она оказалась у стола, где лежало все необходимые медикаменты и вернулась с ними к больному.
    Рана почему-то открылась... Девушка повернулась на Рики и Лили и почти прошептала, так как голос у нее пропал:
    - Если он сейчас умрет, то ни денег ты не получишь, ни от троллей не отвяжешься... Они будут проследовать нас пока мы живы... Шана и Вельлан не оставят нас в живых!
    На этих словах она дала ему очередное обезболивающие и вновь принялась за рану.
    Закончив она оставила одного из зомби следить за его состоянием и поплелась к столу.
    - У остальных пленных что-то серьезное?
    Riki Overcast
    Riki Overcast


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2016-05-29
    Возраст : 28
    Место рождение в ТС : Родилась и выросла на корабле Фортуна

    Кухня-столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня-столовая

    Сообщение автор Riki Overcast Пт Янв 13, 2017 1:37 am

    - Ну, Кэээт, - разочарованно протянула Рики прерывая песню на реплику эльфийки, относительно денег, - давай он просто будет спать? - Прервалась чтобы сделать большой глоток в пол бутылки, - а может ему просто выпить? Знаешь от хорошего рома всегда становится лучше, честно-честно, - чуть заплетающимся языком пыталась уговорить целительницу рыжая. - Лили, ну скажи что-нибудь, - очень хотелось просто веселится, а не лечить троллей направо и налево.
    Лили Блек
    Лили Блек


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2016-06-06
    Возраст : 30
    Место рождение в ТС : Штормград, до 18 жила на Карло Марио де Гроун

    Кухня-столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня-столовая

    Сообщение автор Лили Блек Пт Янв 13, 2017 2:10 am

    Когда Кэт вскочила и начала шептать о призванном на их голову проклятии Лили очень захотелось материться. Но леди материться нельзя так что она кинула на тролля сканирующее заклятие. Записала результаты и молча передала их Кэт. А после ее вопроса медленно растягивая гласные произнесла.
    - А вот черт его знает. С полукровкой вроде все нормально только руку ранила. Сильно? - Она повернулась к Эшеру.
    - Нет. И Риззен ее уже перевязал.
    - Ну вот. А с пленным. Зомби должны были отнести к тебе все бумаги. У него что-то среднее между магическим и физическим повреждением. Вроде на генетическом уровне.
    Услышав вопрос Рики Лили пожала плечами и задумавшись на секунду выдала.
    - Если верить сохранившимся записям Древние провалились под воду вместе со своим материком. - Посмотрев на ошарашенные взгляды она пояснила. - Что? Рики же не уточнила что сказать.
    Кэтрин
    Кэтрин


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2016-06-04
    Возраст : 27
    Место рождение в ТС : королевство Элламориа, остров Мелинмар

    Кухня-столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня-столовая

    Сообщение автор Кэтрин Пт Янв 13, 2017 2:15 am

    - Так, Лили, пошли за твоими бумажками и в каюту к этому парнише, не хватала нам еще, чтоб тут кто помер. И вообще накормите кто-нибудь Риззена, а то сидит там небось голодный...
    С этими словами Кэт собрала необходимое, схватила Лили за руку и потащила за собой.
    Riki Overcast
    Riki Overcast


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2016-05-29
    Возраст : 28
    Место рождение в ТС : Родилась и выросла на корабле Фортуна

    Кухня-столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня-столовая

    Сообщение автор Riki Overcast Пт Янв 13, 2017 2:30 am

    - Ну и идите! - Расстроено крикнула им вслед Рики, - а я тут и одна напиться могу, - тихо и грустно сказала рыжая в бутылку, а после залпом допила её. - Господа, а чего это вы такие не весёлый и трезвые? - Задала она вопрос все присутствующим, она адресовала его даже зомби, хотя те и не поняли скорее всего.
    Лили Блек
    Лили Блек


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2016-06-06
    Возраст : 30
    Место рождение в ТС : Штормград, до 18 жила на Карло Марио де Гроун

    Кухня-столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня-столовая

    Сообщение автор Лили Блек Пт Янв 13, 2017 5:54 pm

    Лили подхватила бутылку до того как Кэт потащила ее в сторону каюты. И чуть не упав все же выравнялась покорно плетясь сзади.
    - Вот надо тебе всяких... - Дальше послышался глухой мат не ясно только из-за того что вампирша споткнулась или думала - ...спасать.
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Кухня-столовая - Страница 2 Empty Re: Кухня-столовая

    Сообщение автор Мастер Ср Янв 25, 2017 7:05 pm

    Коллективный приступ безумия. Именно так, одним словом можно всех мужчин на корабле. Ричард упорно пытался понять, чем он так провинился перед Хель, что оказался на этом корабле. И пытаясь это осознать, глотал ром из чашки. Эшер катал по чашке ложку, подливая в чай коньяк и пытаясь понять, как найти Крис. И заодно разгадывал, чем на этот раз обидел Лили. Помощь вампирши ему явно понадобится, если только они не собираются плыть дальше на другом корабле. А этого делать нельзя, потому что Крис нужно искать срочно, пока им еще одно гильдия не дала. Да и перо нужно вернуть в храм. Эти мысли против воли навевали мигрень. Так много дел и так мало времени. Риззен же… Молча с видом мне все абсолютно все равно точил многочисленное оружие. Его голову занимала мысль о том, что вскоре им с Эшером придется расстаться, побратима, кажется, совсем не беспокоила судьба его сестры.

    Мрачное настроение медленно охватывало всю кухню и тут капитан решила дать о себе знать. Заставив мужчин поднять голову от стаканов.

    - Ну и идите! А я тут и одна напиться могу. Господа, а чего это вы такие не весёлые и трезвые?

     Почему то именно эта фраза заставила всех троих синхронно вздрогнуть.

      Текущее время Чт Май 09, 2024 5:29 pm