Терра Сариум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Терра Сариум

Ролевая игра про фэнтезийный мир, состоящий на 90% из воды, находящийся в эпохе магического средневековья.


Участников: 4

    Палуба

    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Палуба     Empty Палуба

    Сообщение автор Мастер Вс Июн 05, 2016 3:46 pm

    Палуба     1d242e10


    Последний раз редактировалось: Мастер (Чт Авг 18, 2016 11:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Riki Overcast
    Riki Overcast


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2016-05-29
    Возраст : 28
    Место рождение в ТС : Родилась и выросла на корабле Фортуна

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Riki Overcast Чт Авг 18, 2016 11:08 pm

    Рики по хозяйски прошлась по палубе к тому месту, где зомби-матросы втаскивали тело на борт. Оно было мокрое насквозь, но всё же полукровка сумела уловить еле ощутимый человеческий запах. Подойдя ближе капитан сосредоточено начала рассматривать пленного спасённого. Это был мужчина средних лет, среднего телосложения, с небольшой аккуратной бородой, довольно приятным лицом, одетый в дорогие вещи. Но самое главное, то что девушка заметила далеко не сразу, золотой дракон, цеплявшийся пару минут назад за одежду мужчины, теперь же он воинственно шипел на зомби, что выглядело довольно забавно с учётом того что тот весь вымок, и ослаб, всё что у него выходило лишь чёрный дым, но не пламя. Оверкаст смотрела на это маленькое чудо и глаз не могла отвесть, чуть слюна не капала. "Говорят что чешуя у таких драконов из настоящего золота, это же маленькое сокровище. На фиг выкуп если я могу получить это!"
    - Проверьте жив ли он, если да - убейте, - приказала она зомби, но тут раздался жуткий крик, - Что произошло? - встревоженно спросила Рики у вампирши, которая неистово кричала, приказав матросам повременить с выполнением приказа, пологая что подруга кричит из-за этого. Надо сказать что Рики была шокированна подобным, так как никогда не видела Лили в таком состоянии.
    Лили Блек
    Лили Блек


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2016-06-06
    Возраст : 30
    Место рождение в ТС : Штормград, до 18 жила на Карло Марио де Гроун

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Лили Блек Чт Авг 18, 2016 11:46 pm

    Лили подбежала к телу не слыша и не видя нечего вокруг. И замерла упав на палубу. Почти десять секунд не шевелилась, пока испуганный дракончик не вцепился ей в руку прокусывая ее до крови. Вырвав конечность Лили чуть не отшвырнула животное в сторону. Но в голове раскатом раздался знакомый голос: " Главное спокойно клыкастик". Она тогда сожгла гобелен, после того как ее оскорбил один из гостей поместья. Сделав очень глубокий вдох Лили выдохнула и потянулась в карман найдя затерявшуюся карамельку, она развернула сладость и протянула ее на ладони.
    - Ну же Цербер ты меня помнишь... - Дракончик принюхался, а потом сцапал конфетку и взлетел приземлившись девушке на плечи.
    Лили отрешилась от реальность не реагируя на вопросы и реплики примчавшихся дроу. Кажется Эшер объяснял кто попал к ним на палубу. Но Лили в этот момент разрезала руку и призывала магию крови вливая силы в некроманта. Почти три минуты и Ричард закашлялся и сел на палубе мутным взглядом окинул пространство вокруг.
    - Я конечно знал, что однажды ты меня доконаешь, Клыкастик, но не думал что в буквальном смысле.
    Riki Overcast
    Riki Overcast


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2016-05-29
    Возраст : 28
    Место рождение в ТС : Родилась и выросла на корабле Фортуна

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Riki Overcast Пт Авг 19, 2016 12:16 am

    Лили казалось и вовсе её не слышала, вампирша подбежала к мужчине, упала на колени и замерла, в чувства её привила меленькая прелесть, укусив блондинку за руку.
    - Ну же Цербер ты меня помнишь... - сказала Лили, спихивая конфету в ротик Золатули. Вот сейчас Рики её люто ненавидела, ведь это её золотой дракон!
    - Эй! Это моя добыча! Я первая его увидела. - Зарычала девушка, но тут же осознав что это не солидно поправилась, - я твой капитан, и я хочу себе этого дракона, так что приказываю тебе сейчас же отдай его мне.
    - Боюсь что Вам придётся отступить, - вылез не пойми откуда Эшер. На его слова Рики лишь подняла бровь как бы говоря:"серьёзно?!". - Это её дракон... Ну точнее её дяди.
    - Дяди Лили? - Удивлению Рики не было предела. - Это ведь тот самый дядя, который пропал?
    Получив утвердительный ответ полукровка с досадой рыкнула. как же её теперь присвоить столь прелестное существо? Но тут мужчина пришёл в себя.
    - Клыкастик?! - Рыжую пробило на смех, - Что тебя реально так дома называют? - никак не могла успокоиться она. Но тут у неё в голове что-то щёлкнула - пришла идея. И она заговорила деловым тоном, обращаясь к... "как там его звали? Рикальд? Ричард? Римус? Ай пофиг" - Мистер Блек, у меня к Вам деловое предложение.
    Лили Блек
    Лили Блек


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2016-06-06
    Возраст : 30
    Место рождение в ТС : Штормград, до 18 жила на Карло Марио де Гроун

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Лили Блек Пт Авг 19, 2016 1:06 am

    Лили аккуратно поддерживала некроманта который вставал на ноги по большому счету и без ее помощи даже наоборот она ему мешала своими суетливыми движениями и весьма сильно. Ричард тоже это понял прижал девушку к своему телу и оперевшись ей на макушку что-то тихо прошептал на ухо слишком тихо что бы можно было разобрать и едва заметно улыбаясь. Лили тут же вытянулась, полыхнула темно-красным взглядом и прошипела что-то о Хель и некромантах. И только когда некроматка оперлась на палубу и принялась нервно теребить хвост Цербера он отреагировал на Рики.
    - Лорд Блек для начала. - Ричард выпрямился и тут же перестал напоминать утопленника. - Мы не были представлены друг другу. Впрочем ваше имя мисс Оверкаст мне известно. В следствии чего, не очень понимаю причину, по которой я должен слушать ваши предложения, учитывая, что именно из-за вас моя племянница пиратствует, а не получает образование на данный момент. - Голос Ричард был наполнен арктическим холодом, а от Лили послышалось жалобное Ой. Эшер тихо хмыкнул и отступил от Рики как и Ризен.
    Riki Overcast
    Riki Overcast


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2016-05-29
    Возраст : 28
    Место рождение в ТС : Родилась и выросла на корабле Фортуна

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Riki Overcast Пт Авг 19, 2016 1:25 am

    Мужчина не торопился с ответом, а когда заговорил Рики пришлось приложить не мало усилий что бы совладать с собой. Но на "мисс" она всё же не выдержала и поморщилась.
    - Что ж, лорд Блек, - Рики была довольна опытна в переговорах для того чтобы понимать что нельзя выказывать эмоций перед партнёром. - Я тоже позволю себе поправить Вас, я капитан Оверкаст, и впредь прошу не употреблять обращение "мисс", - Рики была сама любезность (на сколько это было возможно после столь оскорбительной речи в её адрес). - А что касается Ваше племянницы, то решение она принимала сама, возможно если бы в тот день я не причалила к берегу Карло-Марио-де-Гроун, она бы и жила так как вы того хотели, но благодаря мне у неё появился выбор самой творить свою судьбу, а не жить по чьим-то правилам и указке. И осмелюсь напомнить, что ей к тому моменту уже было 18, что по международным законом признаёт её полностью дееспособной. Хотя думаю для Вас это всё равно не аргумент, -Рики чуть раздражённо повела хвостом. - Так вот, основанием для того чтобы Вы выслушали мои предложение служит хотя бы то что Вы находитесь на моём корабле. - И капитан пристально стала следить за реакцией мужчины.
    Лили Блек
    Лили Блек


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2016-06-06
    Возраст : 30
    Место рождение в ТС : Штормград, до 18 жила на Карло Марио де Гроун

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Лили Блек Пт Авг 19, 2016 9:18 pm

    Надо признать Ричарда она позабавила. Самое забавное что эта девушка сама верила в свои слова. Тут можно было бы высказаться на тему взросления вампиров. Или о том что ей этот корабль не совсем принадлежал. Можно даже отметить что для пирата за которым не гоняется вся полиция она ведет себя слишком грозно. Но это бы в конечном итоге привело только к драке. А женщина которую ему действительно хочется покалечить находится не тут. Да и надо признать не смотря на репутацию Ричард не очень любил насилие считая слишком грубым методом решения проблем. Значит пора прекращать балаган. Ричард медленно вернул на лицо привычную светскую улыбку и спокойно как на приеме проговорил.
    - Раз леди настаивает, я вас выслушую.
    Лили усердно делала вид что то что происходит на палубе ее не касалось. На самом деле она замерла как пантера перед прыжком. Если только начнется драка и тут мысли буксовали ибо она не знала что тогда. Остановить хоть кого-то у нее не выйдет. А стать на одну из сторон у нее духу не хватит.
    Riki Overcast
    Riki Overcast


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2016-05-29
    Возраст : 28
    Место рождение в ТС : Родилась и выросла на корабле Фортуна

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Riki Overcast Пт Авг 19, 2016 9:36 pm

    Мужчина согласился выслушать Рики, но девушке показалось, что какая-то насмешка промелькнула на его лице.
    "Да он издевается над тобой!" - раздался голос Астрид, личного кошмара рыжей.
    Рики вдруг побледнела, почувствовала как дрожат кончики пальцев. А ведь она так и не поговорила с Лили об этой проблеме. И что сейчас делать? Её буквально охватила паника. "Никто не должен понять что со мной что-то не так!"
    "Да неужели?"- смеялся призрак - "Ты хоть представляешь что за человек перед тобой? Он очень силён, как некромант, и я чувствую враждебный настрой в отношение тебя..."
    - Поговорим чуть позже, у меня появились срочные дела, - Оверкаст прикрыла рот рукой, чтобы случайно не заговорить в слух с назойливым духом, хотя со стороны это выглядело так будто её тошнит.
    Теперь надо было изобразить активную деятельность, и капитан отправилась к пленнице полукровке, что находилась в трюме.
    Лили Блек
    Лили Блек


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2016-06-06
    Возраст : 30
    Место рождение в ТС : Штормград, до 18 жила на Карло Марио де Гроун

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Лили Блек Вс Авг 21, 2016 11:47 am

    Лили ошарашенно смотрела Рики вслед. Да что с ней не так в последнее время ведет себя как бунтующий подросток.
    - Эээ... И что это было? - Надо признать на лицах дроу значилось такое же удивление. Так что Лили своей репликой выразила общее мнение.
    Ну или почти. Ричард не выглядел удивленным скорее сосредоточенным. Лили заметив это приблизилась и требовательно подергала его за рукав как делала всегда когда у нее появлялся очередной "неразрешимый вопрос". Некромант посмотрел на девушки и словно только сейчас вспомнив быстро уточнил.
    - Ах.. да, клыкастик, ты не хочешь мне рассказать по какой причине ты покинула остров оставив на нем кучу зомби без привязки.
    - А ну.. Там вообщем... Длинная история. Ой точно Ричард ты же голодный пойду пожалуй заварю чаю и... Ну... Да... Сделаю что-то срочное...
    И вампирша громко стуча каблуками вылетела с палубы. Кажется напрочь забыв о том что Цербер фамильяр Ричарда и сможет потом ему передать все ее действия. Ричард же проследил за побегом и покачал головой. А потом резко перевел взгляд на Эшера.
    - Мистер Такрент я могу попросить вас и мистера Сорванга об одной услуги - Дождавшись кивка Ричард продолжил. - Присматривайте за капитаном. - Заметив рефлекторное движение Риззена к кинжалу некромант тяжело вздохнул пробормотал что-то об убийца с инстинктом сначала бей потом спрашивай и затем повторил. - Присматривайте! Ради ее же безопасности. От нее идет очень странный магический след.
    Riki Overcast
    Riki Overcast


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2016-05-29
    Возраст : 28
    Место рождение в ТС : Родилась и выросла на корабле Фортуна

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Riki Overcast Вс Авг 21, 2016 4:02 pm

    Рики поднялась на палубу. Сейчас нужно было найти Лили и отправить её обыскивать пленную. Но на палубе её не было, однако была другая, довольно примечательная компания, а именно два дроу (которым полукровка до сих пор не доверяла) и Лилин дядя (которому она похоже никогда доверять не станет, и вообще попытается отделаться от него при первой же возможности). Так вот этот "мужской клуб" о чём-то шушукался в сторонке, что весьма насторожило рыжую, а поскольку ветер уносил звук в противоположную от Рики сторону, слов было не разобрать.
    - Что это вы тут замышляете, господа? - Незаметно подкравшись спросила их капитан. И не давая времени ответить зада следующий вопрос, - куда пошла Лили?
    - Она чай делает, - абсолютно невозмутимо ответил Эшер, уже привыкший к такому поведению.
    - Лили на кухне одна? - Ужас на лице капитана был непередаваемый, она прекрасно знала, что вампирша порой поражала своей невнимательностью, и в памяти было ещё свежо воспоминание о том как та пол года назад чуть не спалила весь корабль, забыв про свой кулинарный шедевр в духовке. - Вы отпустили её одну? - Это уже паника. - Если она спалит мой корабль, новый покупать мне будете вы! - С этими словами Оверкаст помчалась на кухню так быстра как только могла.
    Кэтрин
    Кэтрин


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2016-06-04
    Возраст : 27
    Место рождение в ТС : королевство Элламориа, остров Мелинмар

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Кэтрин Пт Янв 06, 2017 11:40 pm

    Наконец оставив капитана наедине с лекарством и в окружении всех остальных, Кэт отправилась в трюм, дабы перевязать пленную.
    Но для того, чтобы попасть в трюм, девушке пришлось выйти на палубу, а как знают все на корабле, если она туда попадала, то терялась во времени, любуясь красотой морских просторов...
    Но на этот раз полюбоваться морскими просторами ей не удалось, Кэтрин заметила приблизившийся к ним совсем близко пиратский корабль... Так как девушка была эльфом, то ей не составило большого труда разглядеть на нем троллей.
    И не успев позвать на помощь-оказалась в отключке...
    Riki Overcast
    Riki Overcast


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2016-05-29
    Возраст : 28
    Место рождение в ТС : Родилась и выросла на корабле Фортуна

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Riki Overcast Пн Янв 09, 2017 12:50 am

    Рики перепрыгивая через ступеньки влетела на палубу и с разгона налетела на Лили.
    - Ты чего орёшь? - Настороженно спросила она и, оглядев вампиршу с ног до головы, скептически добавила, - а одеваться не пробовала? Одежду как бы не только для красоты придумали, Кэт увидит ругаться будет, что простуду подхватишь... - Поморщилась полукровка, припоминая как однажды ей за подобное влетело от целительницы со словами: "Вот лечишь их лечишь, а они не ценят!".
    Лили Блек
    Лили Блек


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2016-06-06
    Возраст : 30
    Место рождение в ТС : Штормград, до 18 жила на Карло Марио де Гроун

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Лили Блек Пн Янв 09, 2017 1:16 am

    Лили с трудом смогла удержать равновесие и проигнорировав слова Рики быстро заговорила чуть нервными голосом.
    - Кэт я не могу найти ее на корабле. И либо я проспала несколько месяцев и мы уже в порту. Либо что-то не так. Эшер сказал, что видел корабль.
    Лили резко дернувшись принялась оглядываться в поисках этого самого корабля и нашла его взглядом где-то у самого горизонта. На что она тут же указала Рики.
    - Полагаю речь шла про этот корабль. - Лили нервно уставилась в сторону горизонта.
    В этот момент на палубу зашел Эшер и накинул на плечи вампирши плащ. И тут же неспешной походкой вышел Ричард. И уточнил.
    - Что случилось?
    Riki Overcast
    Riki Overcast


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2016-05-29
    Возраст : 28
    Место рождение в ТС : Родилась и выросла на корабле Фортуна

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Riki Overcast Пн Янв 09, 2017 1:37 am

    Лили проигнорировала рыжую как всегда... Но в следующую минуту это стало не важным.
    - Твою мать! - Воскликнула полукровка и, запрыгнув на бортик, вцепившись в грот-ванты (снасти поддерживающие грот-мачту и стеньги с бортов) смотрела на горизонт, - каким образом мы пропустили его? - Выпав в осадок от удивления спросила Рики скорее у самой себя. - Прибавить парус! - Скомандовала она зомби-матросам.
    Лили Блек
    Лили Блек


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2016-06-06
    Возраст : 30
    Место рождение в ТС : Штормград, до 18 жила на Карло Марио де Гроун

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Лили Блек Вт Янв 10, 2017 12:01 pm

    Лили уставилась на корабль и через секунду нервно крикнула Рики.
    - На парусах не успеем! Гони зомби к веслам.
    Сама Лили уже водила руками вдоль пентаграмм на палубе перенаправляя защиту корабля так чтобы максимально увеличить скорость.
    - Рики! Кричи как приблизимся. - Вампирша сосредоточенно смотрела на консоль и не могла отвлекаться. Если они догонят корабль придется перенаправлять защиту обратно, а то столкновения с более крупным парусником Месть может и не пережить.
    Riki Overcast
    Riki Overcast


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2016-05-29
    Возраст : 28
    Место рождение в ТС : Родилась и выросла на корабле Фортуна

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Riki Overcast Вт Янв 10, 2017 12:45 pm

    От реплики Лили, у Рики, которая и так находилась в полнейшем ауте, просто сорвало крышу. Она зарычала так, как ещё никогда не рычала на Лили и ни на кого вообще. Это был утробный, громкий и грозный рык зверя, который готов бросится и растерзать в буквальном смысле. Она ощерилась смотря на вампиршу затуманенным от гнева и жажды крови взглядом и просто рычала. Успокоившись немного, так что к ней вернулась человеческая речь, капитан буквально выплюнула:
    - Твоя работа теперь управление кораблём? Нет? Так с *нецензурная брань* ли ты раздаёшь приказы? - Внутри кровь бурлила настолько сильно, что на ничего кроме этого она и не слышала. Ещё немного успокоившись Рики решила пояснить - Вёсла не так много дают, в приоритете паруса.
    Лили Блек
    Лили Блек


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2016-06-06
    Возраст : 30
    Место рождение в ТС : Штормград, до 18 жила на Карло Марио де Гроун

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Лили Блек Вт Янв 10, 2017 1:03 pm

    Лили чуть не швырнула в Рики заклятьем. Да кого дьявола она ей тут помогает, а Рики и сейчас не может заткнуть своей противный характер. Кто из них двоих вообще некромант?
    - Весла не котируются если гребут люди зомби не устают. Выйди из астрала нам нужно выжать максимальную скорость. - Лили чуть не упала от резкого порыва ветра. Ричард направил на паруса резкий поток воздуха. - Осторожнее! Порванные паруса нам точно не помогут.
    - Лили заткнись и займись защитой! - Ричард явно был не в настроении.
    - Аррр. К Хель вас всех с вашими приказами. - Вампирша снова сосредоточила свое внимание на консоли.
    Riki Overcast
    Riki Overcast


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2016-05-29
    Возраст : 28
    Место рождение в ТС : Родилась и выросла на корабле Фортуна

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Riki Overcast Вт Янв 10, 2017 1:30 pm

    Рики была не в состоянии читать лекцию что гребля значительно может увеличить скорость дракара, но не такого массивного корабля как Чёрная месть, пусть он и не является крупным кораблём. Поэтому если бы не лорд Блек с его магией, то обязательно вцепилась бы в Лили как в старые добрые времена. А эта вампирша ещё и чем-то недовольна осталась.
    Но Рики всё равно никак не могла успокоится, она нервно размахивала хвостом ходила туда сюда по палубе и даже когда засунув свою гордость куда подальше отправила зомби на вёсла, что в общем то и собиралась сделать после того как они справятся с парусами, сама полезла проверять всё ли мертвецы правильно сделали. Сейчас ей просто нужно было чем-то себя занять , так как она совершенно не могла отделаться от назойливых мыслей.
    Лили Блек
    Лили Блек


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2016-06-06
    Возраст : 30
    Место рождение в ТС : Штормград, до 18 жила на Карло Марио де Гроун

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Лили Блек Вт Янв 10, 2017 1:53 pm

    Лили сосредоточенно смотрела на пентаграммы и злилась. Сама не знала на что и на кого сильнее, но тут уже нечего не поделаешь. Она уже перенастроила щиты и корабль заметно ускорился.
    - Мы еще далеко? - Голос Лили был глух словно она едва сдерживала рычание.
    Riki Overcast
    Riki Overcast


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2016-05-29
    Возраст : 28
    Место рождение в ТС : Родилась и выросла на корабле Фортуна

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Riki Overcast Вт Янв 10, 2017 8:54 pm

    - Далеко, далеко, - проворчала проходившая мимо Рики. Она закончила исправлять косяки зомби-матросов и решила направится, проверить пушки, так как чувствовала что они скоро понадобятся. - Они мчатся с неимоверной скоростью.
    После выплеска эмоций, полукровке вроде стало полегче, но в голове всё ещё стучала мысль "Как мы могли этого не заметить?"
    За этим занятием и пролетело несколько часов, небо уже приобрело сине-фиолетовый оттенок и россыпь звёзд, а а в самом центре красовался месяц. Каким-то чудом им удалось приблизится к противнику на расстояние пушечного выстрела. "Где-то там сейчас Кэт... Кто и с какой целью её похитили?" Промелькнула мысль в голове рыжей.
    - Орудия к бою! - Скомандовала она так чтобы все матросы могли её услышать, крик разнёсся над водной гладью на многие ярды вокруг и противник явно тоже услышал его. Надо было действовать быстро, - пли! - Прогремел пушечный выстрел.
    Лили Блек
    Лили Блек


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2016-06-06
    Возраст : 30
    Место рождение в ТС : Штормград, до 18 жила на Карло Марио де Гроун

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Лили Блек Вт Янв 10, 2017 9:28 pm

    Лили провела рядом с консолью несколько часов не позволяя себе и на секунду отвлечься. Пока Эшер и Ричард готовили светопредставление. Все заклинания пришлось контролировать от консоли на палубе, Лили мысленно записала перенести ее в свою каюту. Время текло очень быстро, но стоило наконец Рики приказать выкатить пушки, как оно словно замедлилось, вампирша быстро принялась перенаправлять энергию обратно на щиты. Да это их замедляло. Но если она не все закончит корабль могут разнести в щепки. Корабль же предполагаемого противника тем временем осветила темная вспышка и красивым взрывом разбилась о щит корабля, почти не причинив ему урона. Лили на секунду отвлеклась на рисунок чужой защиты и тут же вернулась обратно. Вокруг Черной мести красиво стелился туман. Паруса выглядели обветшалыми. Зомби как будто только из могилы строились палубе, пока Рики пыталась вырулить корабль на сближение. Стенания банши... Лили застыла с лицом выражающим прискорбие как бы говорящее: "Мой парень и дядя идиоты!". По мнению вампирши этот дешевый маскарад изрядно отдавал театральщиной и точно не должен был сработать.
    Riki Overcast
    Riki Overcast


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2016-05-29
    Возраст : 28
    Место рождение в ТС : Родилась и выросла на корабле Фортуна

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Riki Overcast Вт Янв 10, 2017 10:00 pm

    Залп не произвёл ровным счётом никакого эффекта, впрочем так и предполагалось, но попробовать стоило. Основной упор делался на антураж, кроме того им вовсе не обязательно было выигрывать эту битву, надо выкрасть Кэт, и можно будет уплывать. Поравнявшись с бортом противника, Рики передала штурвал Патлатому, а сама прыжком спустилась вниз.
    - Давай, - крикнула она Блеку. Тот как они и договаривались шандарахнул своим заклинанием, сине-чёрная вспышка прорезала ночную тьму, и в защите корабля похитителей появилась брешь, - на абордаж! - Закричала она и сама кинулась в бой с воинственным кличем.
    Мастер
    Мастер
    Admin


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2016-05-28

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Мастер Ср Янв 11, 2017 2:12 pm

    Услышав крик Рики, Ричард мысленно задался вопросом почему он собственно вообще в этом участвует, но послушно сложил руки в нужном жесте. Направил энергию от источника снизу вверх, прямо к одной точке в защите. Мысленно быстро начертил матрицу "Тление" и произнес короткое заклятие. Мгновение и защита разрушена. Истинным зрением это было конечно видно лучше. Как тонкая пленка защиты словно сгорает. Но и в реальности было видно как бы небольшой проход, через который зомби и неугомонная капитанша рванули вперед. Ричард же остался на палубе Черной мести, мысленно прикидывая как ему договориться с капитаном вражеского корабля, если этот дурной план не сработает.
    Лили Блек
    Лили Блек


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2016-06-06
    Возраст : 30
    Место рождение в ТС : Штормград, до 18 жила на Карло Марио де Гроун

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Лили Блек Ср Янв 11, 2017 2:17 pm

    Лили проследила взглядом как Рики кинулась на чужой корабль и заблокировав консоль двинулась за ней. По пути крикнув Ричарду и Эшеру проследить за тем чтобы чужаки на корабль не пробрались. Одним легким движением вынула меч из ножен, взмахнула им словно забыла как это делается, и провела по нему свободной рукой накладывая несложное заклинание, которое заставит гнить нанесенные им раны. Вынула проводник в виде неизменного крестика. Еще раз вздохнула и одним слитным движением перепрыгнула за капитаном.
    Кэтрин
    Кэтрин


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2016-06-04
    Возраст : 27
    Место рождение в ТС : королевство Элламориа, остров Мелинмар

    Палуба     Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Кэтрин Ср Янв 11, 2017 10:06 pm

    Перепрыгнув за капитаном девушка радостно воскликнула:
    - Господи, ну наконец-то мы дома... Так, капитан, командуйте, что делать?
    Кэт вылупилась на Рики огромными глазами в ожидании приказаний.
    "Жестьь... Вот сейчас отплывем и я сразу на кухню."-подумала Кэт, с диким урчанием в животе.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Чт Май 09, 2024 10:24 am