Терра Сариум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Терра Сариум

Ролевая игра про фэнтезийный мир, состоящий на 90% из воды, находящийся в эпохе магического средневековья.


Участников: 4

    Палуба

    Riki Overcast
    Riki Overcast


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2016-05-29
    Возраст : 28
    Место рождение в ТС : Родилась и выросла на корабле Фортуна

    Палуба     - Страница 2 Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Riki Overcast Ср Янв 11, 2017 10:18 pm

    Рики легко приземлилась на палубу и аккуратно спустила на неё вражеского капитана, под удивлёнными взглядами Блека и Такрента. За ней ещё легче и бесшумнее приземлилась эльфийка.
    - Господи, ну наконец-то мы дома... Так, капитан, командуйте, что делать? - В полной готовности просила Кэт. У Рики от таких слов удивлённо дёрнулись уши, Кэт конечно всегда уважительно относилась к капитану, особенно при посторонних, но так чтобы прям просить приказа... Тут ещё у эльфийке заурчало в животе и полукровка поняла что сама ничего не ела ещё со вчерашнего дня, если не считать лекарства Кэт да стакана рому.
    - Надо куда-то его, - она кивнула на пленника, - деть. А то мешает... А кто это кстати? - "Зачем же всё таки похитили Кэт?"
    Лили Блек
    Лили Блек


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2016-06-06
    Возраст : 30
    Место рождение в ТС : Штормград, до 18 жила на Карло Марио де Гроун

    Палуба     - Страница 2 Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Лили Блек Ср Янв 11, 2017 10:55 pm

    Лили спрыгнула на палубу, представляя из себя просто призрака мщения. Залитая кровью, с раненым бедром, злая как тысяча чертей, да еще и мрачно сглотнувшая чужую кровь. Она обвела палубу взглядом и остановила его на Рики, ожидая когда та уже развернет корабль подальше от противника. Задумалась на секунду и подошла к консоли отогнав от нее Эшера.
    Кэтрин
    Кэтрин


    Сообщения : 57
    Дата регистрации : 2016-06-04
    Возраст : 27
    Место рождение в ТС : королевство Элламориа, остров Мелинмар

    Палуба     - Страница 2 Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Кэтрин Ср Янв 11, 2017 11:14 pm

    Кэт повернулась на приземлившуюся Лили и заметила, что та ранена.
    - И далеко ты собралась? Живо на кухню, я посмотрю, что с твоей ногой. И возражения не принимаются.- девушка перевела взгляд на Рики.- Я так понимаю карцер занят, свободных кают нет? Тогда этого тоже на кухню я думаю, сейчас пару лавок сдвинем и положим его там, хоть под присмотром будет. У тебя всё в порядке, Рики?
    Она снов уставилась на капитана, у нее было такое ощущение, что она их год не видела, а не каких-то 12 часов.
    Riki Overcast
    Riki Overcast


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2016-05-29
    Возраст : 28
    Место рождение в ТС : Родилась и выросла на корабле Фортуна

    Палуба     - Страница 2 Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Riki Overcast Ср Янв 11, 2017 11:37 pm

    Рики всё ещё с подозрением смотрела на Кэт, а не подменили ли её? Но всё же кивнула, как бы говоря, что всё хорошо.
    - Сейчас отплывём миль на десять, и я спущусь к вам, - сказала она напоследок эльфийке, - сегодня я напьюсь, - довольно подытожила она. А после развернулась занявшись своими делами. Отдав все необходимые команды зомби, и сменила Патлатого за штурвалом.
    У них будет фора в несколько часов, пока тролли разбираются с пожаром, поэтому нужно выжать всё что только можно из этого времени.
    Лили Блек
    Лили Блек


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2016-06-06
    Возраст : 30
    Место рождение в ТС : Штормград, до 18 жила на Карло Марио де Гроун

    Палуба     - Страница 2 Empty Re: Палуба

    Сообщение автор Лили Блек Ср Янв 11, 2017 11:51 pm

    Лили аж вздрогнула услышав от Кэт очередное приказание лекаря. Жуть. Мелькнула мысль а не зря ли они ее спасли.
    - Сейчас. Мне нужно закончить со щитами. Да и она не серебром нанесена сама затянется.
    С этими словами Лили все свое внимание адресовала консоли.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Чт Май 09, 2024 11:53 am